j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марк Энтони

Сообщений 1 страница 30 из 242

1

Давно хотела создать эту тему... Что вы думаете о Марке, если абстрагироваться от того, что он супруг Дженнифер?
Марка Энтони впервые услышала в 99 году с песней "I Need To Know"... С тех самых пор Марк входит в число моих самых-самых любимых исполнителей, за билет на его концерт готова отдать последнюю рубашку. У него потрясающий голос, прекрасная музыкальность и чувство песни.

0

2

Полностью разделяю твоё мнение, Nadin , мне тоже он очень-очень нравится как исполнитель  :in_love:

0

3

Песни его мне нравятся, но не то чтобы очень :/ Просто если звучит его песня по радио - я порадуюсь, подпою ему, на компе несколько песен его есть, но вот альбома не приобретала :/ наверное зря :(
Из песен, которые я слышала, запомнилась наиболее Tragedy (вроде так называется).   :rolleyes:

0

4

А у меня есть все альбомы: и англоязычные и испаноязычные. Слушаю и балдею... Такой голос!! :dance:

0

5

мне очень нравится марк как певец. особенно, если на него при этом не смотреть...  :haha: скачала недавно несколько его песен, они супер  :heart:

0

6

А мне нравилась только одна песня When I Dream At Night. Слышали?
А сам не нравится :/

0

7

pantera написал(а):

А мне нравилась только одна песня When I Dream At Night. Слышали?
А сам не нравится

Да я слышала, просто супер пупер классная песня, я даже сначала не поняла, что это он, тока потом по радио сказали, типа пел Марк Энтони, я прям удивилась.

Но внешне, боже мой, мама мия, он не прям конечно  очень страшный, но он просто супер худой, и постоянно выглядит больным, особенно на фоне цветущей жизнерадостной пышечки Дженнни!

0

8

Может, она его откормит  :)  Да, внешне у них, конечно, полнейшая дисгармония  :O  Зато, наверное, у него имеются другие таланты...  ;)

0

9

По-моему, он не больной,  а просто от природы худощавого телосложения. Есть такие люди, которые несмотря ни на что остаются худыми, а кто-то съесть одну конфету и сразу же толстеет.

0

10

Nadin написал(а):

По-моему, он не больной,  а просто от природы худощавого телосложения. Есть такие люди, которые несмотря ни на что остаются худыми, а кто-то съесть одну конфету и сразу же толстеет.

Да, даже если не брать его худобу, у него всегда какое то больное лицо, с мешками под глазами, и цвет кожи какой то не такой.

0

11

happyjenny написал(а):

Да, даже если не брать его худобу, у него всегда какое то больное лицо, с мешками под глазами, и цвет кожи какой то не такой.

Вообще-то Марку уже далеко не 18 лет. Он 1968 года рождения, если мне память не изменяет. А кожа у латиноамериканцев всегда была смуглой.

Отредактировано Nadin (2006-04-29 23:27:36)

0

12

Nadin написал(а):

Вообще-то Марку уже далеко не 18 лет. Он 1968 года рождения, если мне память не изменяет. А кожа у латиноамериканцев всегда была смуглой.

Ну понятно что он не молодой, но вид, у него, не всегда, но всё же чучуть больной.

0

13

happyjenny написал(а):

Ну понятно что он не молодой, но вид, у него, не всегда, но всё же чучуть больной.

А ты в этом настолько хорошо разбираешься? Можешь глядя на человека сказать, что он чем-то болен? ;)

0

14

Nadin написал(а):

А ты в этом настолько хорошо разбираешься? Можешь глядя на человека сказать, что он чем-то болен?

Надин, по моему твои притензии ко мне ваще на пустом месте, я просто сказала своё мнение(именно это помоему делают на форумах), что  у него практически всегда больной вид(покрайне мери на тех фотках, которые я видела, а видела я много), вот и всё.

0

15

Nadin, happyjenny, не ссорьтесь, девчонки! :friend: еще не хватало цапаться из-за мужа дженнифер лопес   :D  :lol:  ;) каждый имеет право на собственное мнение и право высказаться. всё ок  ;)  :)

0

16

киса Мариса, а никто и не собирался ссориться. Просто каждый высказывает свое мнение, ведь данный форум именно ради этого и создан, не так ли?..;)

happyjenny, если человек так уверен, что на многих фотках Энтони чем-то болен, значит - есть какие-то определенные основания или признаки. Установить диагноз или что-то в этом роде может только медицинский работник. Лично у меня нет никаких оснований делать столь скоропалительные выводы. Если Энтони тебе не нравится, то так и скажи... Зачем наговаривать на человека напраслину? Если с половины Голливуда смыть грим, то при желании, судя по виду, у каждого второго на лице можно найти серьезные недостатки. Надо проще к этому относиться и судить о человеке не по внешности, а по его конкретным делам и поступкам.
Думаю, далее дискуссию можно не продолжать. С уважением к Тебе…

0

17

Ну блин, Надин, я что говорю что у него болезнь, что он блин серьезным чем то болен, нет просто я говорю что усталый и чучуть болезненый вид(может он сильно устаёт и это его напрягает), но про то что он реально болен, я ваще даже не говорила,вот. Да, марка(лично для меня страшный), но я к нему очень хорошо отношусь, по статьям,интерьвью, мне кажется что он очень хороший человек, и по моему мнение он очень очень любит Дженни, а это самое главноее, для него и для неё. Спасибо за внимание, Надин, а вот теперь можно и не продолжать дискуссию. :D

0

18

Nadin написал(а):

Если Энтони тебе не нравится, то так и скажи... Зачем наговаривать на человека напраслину?

Надин, я уверяю, тебя если бы он мне реально не нравился, я бы не стала говоритть заувалированно, про какую то его болезнь и т.д, а просто бы сказала , что он мне не нравится. Я отношусь к нему параллельно.

0

19

ой, забыла написать. Мир,дружба,жевачка!!! :D  :friend:

0

20

Я слышала, что он зависим от крэка. Это правда?  :O

0

21

Thea написал(а):

зависим от крэка.

А что это такое?
:D

Отредактировано pantera (2006-05-17 09:26:42)

0

22

Thea, да ты что?! Впервые слышу...Думаешь, Джен стала бы с ним жить в таком случае и ещё детишек пытаться родить? pantera, крэк - это кокаин высокой степени очистки, который, в отличие от "традиционного", не нюхают, а курят. Он характеризуется очень высокой степенью зависимости и очень дорого стоит. Уитни Хюстон очень плотно "сидит" на нём. Страшно. Но в прессе ходит много разных слухов, будем надеятся, что про Марка - это всего лишь слухи.

0

23

Я слышу об это не впервые. Но, если честно, мне это кажется маловероятным   :beach:
Это преподносится как "ошибка прошлого", типа он уже бросил и вылечился.
Как-то давно смотрела документальное кино про крэк - действительно документальное, не пропаганду. Так вот, одна затяжка и "ты там навсегда", и жизни своей не можешь представить без дури. Бросить невозможно по физиологическим причинам.

0

24

Крек не крек, а траву наверняка покуривает, т.к. вид у него действительно больной какой-то( как тут уже писали)! А может я и ошибаюсь. ;)

0

25

Марк действительно курит. Видела его на фотках с сигаретой, но не думаю, что он курит крэк.

0

26

Думаю, что траву они там практически все курят.

0

27

Про крэк - это сильно конечно! :) Вряд ли...

0

28

Ну в простую сигарету крэк не забьёшь... а вид у него действителько... кхе-кхе... :rolleyes:

0

29

Люди добрые! Да вы что! На бедного Марка набросились! И больной он, и вид не такой, и крэк курит. Бедный Марк. Мне аж его жаль стало...
Не знаю. Я к нему всегда замечательно относилась. Как только увидела их клип с Джен "No me ames". У меня, правда,  нет его альбомов, но я хочу в срочном порядке их приобрести, а те песни, которые я скачивала из сети, мне все очень-очень нравились. И вообще, я бы сказала, что он представляет собой мой тип мужчины. (ну,  процентов на 90). Еще мне нравится, что он не любит публичности, не обсуждает на каждом углу свои отношения с Джен, и что вообще он ее любит и такой счастливой, как с ним, я ее ни с кем еще не видела.
А насчет внешнего вида, мне кажется, что это похоже на латиноамериканские танцы. Танец ведет партнер, но так, чтобы оттенять партнершу, чтобы она на его фоне блистала как королева, а он для всех  был бы фоном. Вот так и у них. С ним Джен расцвела и сверкает, а он, как истинный мужчина, лишь оттеняет ее. :)  :heart:

0

30

Согласна с Grace!
С виду Марк кажется таким тихим и незаметным, но на сцене он настоящий ураган! Видимо, у него скрытый темперамент. Выплескивает свои эмоции там, где нужно, т.е. на сцене. Он на самом деле живет музыкой, растворяется в ней от и до. Видела несколько его выступлений и каждый раз была в диком восторге. Многое бы отдала, чтобы попасть на его концерт!
А насчет внешности... Уже давно убедилась, что она (внешность) в отношениях не играет абсолютно никакой роли. Красивые мордашки вроде Аффлека, так и остаются лишь красивыми мордашками, а внутри черствый, неискренний сухарь.

0