j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марк Энтони

Сообщений 61 страница 90 из 242

61

Ну, если честно, я от внешности Марка точно не умру. Я не считаю его знойным красавцем. Он обычный, земной мужчина со скрытым темпераментом. На вид очень спокойный и сосредоточенный. Выкладывается там, где нужно... на сцене. Дженни оценила его по достоинствам!  ;)
Если мне от чьей-то внешности и сносит башню, так это от Рики Мартина, но я, как видите, живая и здоровая вернулась с его концерта. Но все-таки, конечно, в людях надо искать внутреннюю красоту. Я уверена, Марк очень хороший человек.

Отредактировано Nadin (2006-05-23 23:32:00)

0

62

Ну вот просто если взглянуть на эти фотки и нынешние - он постарел и изменился,может правда промышляет не совсем здоровым образом жизни?

0

63

А в каких фильмах кроме последнего с Дженнифер El Cantante (он уже вышел), он снимался или нет?

0

64

А я и не знала, что у него рост всего 1,68. Я на 1см повыше буду. :D

Детская фотка...

0

65

Фильмография:

ВОСКРЕШАЯ МЕРТВЕЦОВ  (BRINGING OUT THE DEAD) Драма США 1999 г.

Режиссер: Мартин Скорсезе /Martin Scorsese/

В ролях: Николас Кэйдж /Nicolas Cage/, Пэтришиа Аркетт /Patricia Arquette/, Джон Гудмэн /John Goodman/, Винг Рэймс /Ving Rhames/, Том Сайзмор /Tom Sizemore/, Марк Энтони /Marc Anthony/, Мэри Бет Херт /Mary Beth Hurt/, Клифф Кертис /Cliff Curtis/, Нестор Серрано /Nestor Serrano/, Аида Туртурро /Aida Turturro/, Соня Сон /Sonja Sohn/

По роману Джо Коннелли.

Герой Николаса Кэйджа - врач на "Скорой". Работает на износ - ему уже видятся призраки, особенно, после того как он "потерял" 17-летнюю девушку...

О тяжелейшей работе нью-йоркских врачей и рассказывает этот фильм, снятый с почти документальным реализмом.

0

66

САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВЕЧЕР (BIG NIGHT) Комедия США 1996 г.

Режиссер: Стэнли Туччи /Stanley Tucci/, Кэмпбелл Скотт /Campbell Scott/

В ролях: Винни Драйвер /Vinnie Driver/, Иан Холм /Ian Holm/, Изабелла Росселлини /Isabella Rossellini/, Тони Шэлхоуб /Tony Shalhoub/, Стэнли Туччи /Stanley Tucci/, Кэролайн Эрон /Caroline Aaron/, Марк Энтони /Marc Anthony/, Эллисон Джэнни /Allison Janney/

Два брата из Италии прогорают с открытым рестораном в Америке - клиенты не идут, хотя готовят они так, что просто пальчики обли... нет проглотишь. Банк требует деньги, отсрочки не дают, и тогда по совету владельца другого итальянского ресторана они на последние деньги готовят все самое лучшее и приглашают друзей на бесплатное угощение. Дело в том, что их конкурент обещал пригласить важных людей, которые вложили бы в их заведение деньги. Вечер прошел распрекраснейшим образом. Еда была оценена по достоинству, но важные люди не пришли. Конкуренты никому не нужны, а хитрый владелец другого ресторана просто хотел переманить к себе младшего брата, который и был автором всех этих гастрономических чудес. В этот простой сюжет тонко вплетены отношения между братьями, чувствующими себя чужими вдали от итальянской семьи. Тихая, грустная и местами смешная картина. Абсолютно не коммерческая, но любители просто хорошего кино получат удовольствие.

0

67

ЗАМЕНА (1996) (SUBSTITUTE) Боевик/Приключения США 1996 г.

Режиссер: Роберт Мэндел /Robert Mandel/

В ролях: Том Беренджер /Tom Berenger/, Эрни Хадсон /Ernie Hudson/, Дайэн Венора /Diane Venora/, Гленн Пламмер /Glenn Plummer/, Марк Энтони /Marc Anthony/, Клифф Де Янг /Cliff De Young/, Уильям Форсайт /William Forsythe/, Шэррон Корли /Sharron Corley/, Ричард Брукс /Richard Brooks/, Рэймонд Крус /Raymond Cruz/, Родни Э. Грэнт /Rodney A. Grant/, Луис Гусман /Luis Guzman/, Уиллис Спаркс

В неблагополучной школе в штате Флорида, где в основном обучаются цветные, ученики обидели учительницу, друг которой оказался профессиональным наемником, выполняющим самые рискованные и опасные операции (Беренджер). Когда ей сломали ногу, он зарядил о себе в компьютер нужные данные и поступил учителем на замену в ее класс. К урокам он подключил своих коллег и вскоре раскрыл целую сеть наркомафии во главе с самим директором школы. Результаты для бандитов были самыми плачевными, зато зрители будут в восторге - картина сделана увлекательно, динамично и с хорошим юмором. Я смотрел экранную копию, и во время финального боя американцы визжали от счастья, как поросята, вскакивая с мест.

0

68

:lol:  :lol:  :lol:
Разошлась то как)

0

69

:lol:

Сайт Марка ТУТ.

0

70

Спасибо за сайтик!
А я все никак на счет внешности не могу успокоиться, уж простите.  :D  Мне всегда нравились больше смуглые брюнеты или шатены. Так что я не знаю какой у него темперамент, но на вид он мне оооочень нравится. Я считаю,   у Джен самый красивый и сексуальный муж из латиноамериканцев, по крайней мере. И всякие Бены Аффлеки пусть отдыхают.  :lol:

Кстати, а что, уже про Гектора Лавое(или как он там пишется) вышел фильм? А я  и не знала........ Кто-нибудь уже  видел?

0

71

Grace написал(а):

Мне всегда нравились больше смуглые брюнеты или шатены.

И мне тоже всегда нравились смуглые, темноволосые парни с карими глазами. :in_love: Латиноамериканцы как раз тот самый тип. :)

И всякие Бены Аффлеки пусть отдыхают.  :lol:

Ага, точняк! Просто красивое личико и ничего больше!!

А я все никак на счет внешности не могу успокоиться, уж простите.  :D

А я никак не могу угомониться насчет Голоса... Сижу и тащусь под песни Марка прям на работе, благо МР3-плеер выручает.
Ох, какую же красивую песню Марк посвятил своей дочери Арианне - "My Baby You"......... :in_love:

Как бы было здорово, если бы Марк приехал к нам с концертом!!....  :dance: Мечты-мечты...........

0

72

Вроде на каком-то сайте видел что El Cantante вышел в прокат на территории США

0

73

Сегодня  биографию Марка прочитала  на "мат. статистике" .  :D
Оказываетя, они многим схожи с Джен даже по тому, где и как росли. А я даже  не знала. С нетерпением жду выхода их совместного фильма, мне почему-то кажется, что он будет очень интересным и успешным.

0

74

Grace написал(а):

Оказываетя, они многим схожи с Джен даже по тому, где и как росли.

Они родились и росли в одном городе, но нашли друг друга только спустя тридцать с лишним лет.

Некто Евгений, который был на концерте Марка, написал:

Был на его концерте в Мэдисон Сквер Гарден...Впечатление-ШОК...Это человек с другой планеты!

0

75

Grace написал(а):

Сегодня  биографию Марка прочитала  на "мат. статистике" .  :D
Оказываетя, они многим схожи с Джен даже по тому, где и как росли. А я даже  не знала. С нетерпением жду выхода их совместного фильма, мне почему-то кажется, что он будет очень интересным и успешным.

Фильм точно должен быть успешным, когда две такие личности снимаются вместе, это колоритная смесь, будем ждать фильма :)

0

76

А премьера разве уже была? Его вроде только в январе закончили снимать.

0

77

Nadin написал(а):

А премьера разве уже была? Его вроде только в январе закончили снимать.

Я сам не знаю на этом сайте не давно вроде была такая инфа но сейчас посмотрел и ничего не нашел, видел еще на ин. форумах.

Отредактировано Ganador (2006-05-24 19:59:05)

0

78

Nadin написал(а):

Был на его концерте в Мэдисон Сквер Гарден...Впечатление-ШОК...Это человек с другой планеты!

Ну вот те на. .. мы даже на концерт Джен не можем попасть, а тут некие Евгении на Марка Энтони ходили. Я ему завидую, (конечно, белой завистью,) что был там. Тем более, если получил такие впечатления....

0

79

Grace написал(а):

Ну вот те на. .. мы даже на концерт Джен не можем попасть, а тут некие Евгении на Марка Энтони ходили. Я ему завидую, (конечно, белой завистью,) что был там. Тем более, если получил такие впечатления....

Да, для нас с тобой, Grace, попасть на концерт Марка - заветная мечта, а уж в Мэдисон в Нью-Йорке - просто мега-заветная мечта. Ну, как говорится, есть к чему стремиться! :)

0

80

Вот кстати его официальный сайт Марк Энтони

0

81

Найти бы где-нибудь видео Марка с живых выступлений. Вот это был бы раритет! :rolleyes:

0

82

В Озоне продается DVD с концертом Марка в Мэйдиосн Сквер Гарден - ТУТ
Можно заказать, только я не знаю, насколько быстро они диск пришлют, никогда у них ничего не заказывала.

0

83

Ganador написал(а):

Вот кстати его официальный сайт Марк Энтони

Ну вы с Nadin  у нас прямо спонсоры  полезных ссылок!!!!

Отредактировано Grace (2006-05-24 21:52:06)

0

84

Да, а сайтик у нашего Марка очень даже и ничего, скажу я вам! :D

0

85

Nadin написал(а):

В Озоне продается DVD с концертом Марка в Мэйдиосн Сквер Гарден - ТУТ
Можно заказать, только я не знаю, насколько быстро они диск пришлют, никогда у них ничего не заказывала.

Кто живет в Москве доставка через 24 часа, в другие крупные города от 48 и до недели. :)
Лучше зайди сюда, а то я позабыл конкретные сроки тут

Отредактировано Ganador (2006-05-24 23:15:17)

0

86

Вот кстати несколько адресов где модно скачать бесплатно музыку в частности Марка Энтони
http://www.cdonpc.ru/artist/5577/Marc_Anthony/ (надо только зарегистрироваться)
http://www.mp3xa.net (тоже хороший архив)
http://www.zaycev.net (есть музыка, но иногда не качается)

0

87

Я вчера закачала с десяток песен Марка, сегодня целый день ходила, балдела... :D  Все же он действительно один из лучших латино-пецов.  :heart:  :heart:  :heart:

0

88

Я бы сказала, что он вообще один из самых-самых лучших вокалистов в мире! :dance:

Grace, какие песни послушала и что больше всего понравилось?

0

89

Почитала ваши восторженные отзывы о музыке Марка самой очень захотелось послушать :) Диск что ли приобрести? ;)
А сайтик, кстати, мне его официальный очень понравился :P

0

90

Nadin написал(а):

Я бы сказала, что он вообще один из самых-самых лучших вокалистов в мире! :dance:

Grace, какие песни послушала и что больше всего понравилось?

Я тебе прям сейчас так не скажу. Слушала просто песни, не обращая внимания на названия. Как побольше разбирусь, составлю список полюбившихся и опубликую на всеобщее обозрение.  :D
Но одну песню я точно считаю шедевром. Это no ne concores. (не знаю как пишется, вообщем, ты наверное поняла). Я никогда не видела весь клип с Джен, но это не важно, т.к. я от самой песни тащусь, от его голоса, и от ритма. Сначала он так медленно начинает, а под конец такой взрыв! Вообщем, супер.

0