j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » И еще о Дженнифер » Ваш любимый наряд Дженнифер!


Ваш любимый наряд Дженнифер!

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Давайте сюда выкладывать фотки, с вашими любимыми нарядами Джен. Какие вам хотелось бы иметь у себя в гардеробе, которые идут ей и вы считаете пойдут вам!

0

2

Вот это черное платье мне очень нравиться, оно скрывает недостатки и вообще не видно живот, простое, но с изюминкой. Очень элегантное.

0

3

ммм...наверно вот эти::::
1. нежный цвет...
2. клевая длинна, которая подойдет и под джинсы и под юбку)
3. классный цвет и сам фасончик приятный
4. просто МЕГО вышетый топ))
5. нравится шарфик.....он круто украшает обычный ежедневный наряд)

Отредактировано МашуLя (2009-07-09 12:03:06)

0

4

Очень нравиться этот топ! Не знаю почему.

0

5

:cool:

+1

6

какой именно???последни или предпоследний??? :question:

0

7

Машуля, а почему именно эти наряды?

0

8

Из твоего сообщения последние 2 просто супер!!!! Но предпоследний мне фигура не позволит носить и муж :D

0

9

А вот эта накидка мне очень нравиться. Я комплексую по фигуре немножко и люблю вещи, которые скрывают недостатки, но и не балахоны :D

0

10

я кстати тоже комплексую, хотя мой стульчик уже не опускается под моим весом)))))хДД)))советую не стесняться потому, что я у нас на море уже столько насмотрелас, что мамочки(((тетки жиром заплывают а все туда же...бикини)))хахаха))))щас дофига одежды которая красиво и со вкусом скрывает лишний вес))))а вот ты попробуй для мужа такое одеть))))может он будет приятно удивлен))) :blush:

0

11

и вот это тоже нрав)))

0

12

А ты сколько весишь? Я при росте 167 см- 68 кг.

0

13

Я при 160 - 48 кг)

0

14

я обажаю то, как Дженни одевается в повседневной жизни....
вот те вещи, которые я бы с радостью повестла в свой шкаф!!!!!!!!!!

+1

15

МашуLя блин я вешу больше тебя!( все пошла заедать свое горе булочками ;)

0

16

и еще...

0

17

и еще....

0

18

и вот

0

19

Аниса да у нас с тобой вкусы одинаковые, я тоже обожаю эти наряды)))))
А вот моя порция))))

0

20

)

0

21

)))

0

22

Полинка
на последней фотке мне свитерок очень нравится, нежный такой

+1

23

ааа1! а мне, а мне..  :nope: мне все нравятся! хочу в ее гардероб!!! :jumping:  :flag:

+1

24

да))))все нарядики шикарные)))там где свитерок с нежным цветом....сама Джени такая лапочка...и еще она там очень загорелая,а это тоже помагает улучшить цвет свитора!!!! :yep:

0

25

ага прям кукла барби!! в первые я говорю это как комплимент. гы вот выучись на дизайнера и буду щеголять а-ля Джей Ло

+1

26

Аниса, сообщение 14 2-ая фотка, мне тоже офигенно нравиться это платьице, а в американском журнале модном назвали его преступлением против моды. Интересно почему.

0

27

Полинка, сообщение 20, фотки №1 и 4 - класс вообще! Очень хочу что-то такое, только в нашем захолустье фиг чего найдёшь. А если и найдёшь, то не укупишь.((

Отредактировано Divine (2009-07-10 15:29:50)

0

28

Шкипер написал(а):

Я при 160 - 48 кг)

счастливая!

0

29

Просмотрела всё внимательно, Машуля сообщ.3 фото №3 - классное зелёное платье, надо такое обязательно заиметь - универсальное! Аниса сообщ.14 фото№1 - хочу такую юбку уже года 2!!! Нигде не могу найти!!!! :'( (у вас там не продают? я б тебе денег прислала), сообщ.16 фото №5 (это платье или юбка с кофтой?), сообщ.17 фото №3 (СУПЕР КЛАСС!!!!).  Полинка сообщ. 19 фото №2 - белый костюм - это моя мечта!!!, фото №4 - красное платье - такой фасон идет практически всем от 40 до 50 размера!!! Очень хочу такое. и сообщ.21 фото №4 - если честно, мне не очень понравилось, как-то вульгарно :tomato: (это мое личное мнение).

+1

30

Divine я правильно поняла черное платье с выступления на вива романс вульгарное? Интересно))) какие у всех мнения разные, я бы ни за что так не подумала)))) нравиться не нравиться это одно, но мне кажется оно вовсе не вульгарное))))) (эт тоже тичто моё мнения :flirt: )

+1


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » И еще о Дженнифер » Ваш любимый наряд Дженнифер!