j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » И еще о Дженнифер » Ваш любимый наряд Дженнифер!


Ваш любимый наряд Дженнифер!

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

http://s59.radikal.ru/i163/0908/b5/59c1ec00c266.jpg ВСЕТАКИ НА ДЖЕНИФЕР ЛУЧШЕ ВСЕХ ВЫГЛЯДЯТ ПЛАТЬЯ ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ И ПОВТОРЯЮТСЯ НА ДРУГИХ ЗВЕЗДАХ! посмотрите платье с дня рождения Джени, оболденное и как уложены волосы шикарно  а  серьги какие прелесть,,,,а на другой актрисе,  посмотрите волосы просто беспорядок какойто под такое шикарное платье фу..

+1

62

Соннита
поддерживаю на 100 %!!!!!!!!!!!!

0

63

Я тоже согласна с вами!!!!

0

64

Соннита написал(а):

а на другой актрисе,  посмотрите волосы просто беспорядок какойто под такое шикарное платье фу..

Мне нравится прическа, да и выглядит в общем хорошо.

+1

65

Такую красивую отделку незачем под волосами прятать. У Дженни гармоничней выглядит. :glasses:  :glasses:  :hobo:

0

66

Соннита
а мне кажется, что платье на обеих отлично сидит :cool:

0

67

Соннита написал(а):

платье с дня рождения Джени, оболденное и как уложены волосы шикарно  а  серьги какие прелесть,,,,а на другой актрисе,  посмотрите волосы просто беспорядок какойто под такое шикарное платье фу..

сто пудово! Тоже присоединяюсь!!!

0

68

а я бы джен, сделал из пучка пару выпеадающих прядей, чтоб прям вообще как греческая богиня.))

+1

69

Шкипер написал(а):

а я бы джен, сделал из пучка пару выпеадающих прядей, чтоб прям вообще как греческая богиня.))

это было бы здорово!!! :cool:

0

70

Дженнифер всегда выглядит супер,но вот что мне нравится больше...

+2

71

:cool:
хочу хочу хочу хочу! и это не все что я хочу

+2

72

ulja на последней фотке суперские босоножки!

0

73

сообщение 70 фотка, где Джен в лифчике, Тина-мандарина, тебе ливчик очень преглянулся и является одним из любимых нарядов Джен? :rofl:  :tomato:

0

74

Divine написал(а):

сообщение 70 фотка, где Джен в лифчике, Тина-мандарина, тебе ливчик очень преглянулся и является одним из любимых нарядов Джен?

Красивая фотография и очень нравится даже с лифчиком.

Отредактировано Тина-мандарина (2009-11-02 19:24:17)

0

75

в 71 сообщении на джен классные туфли! и жакет просто суперский

0

76

вот эти тоже здравые

0

77

вотя!!

0

78

и еще...в общемто если я буду выклдывать все наряды которые нрвяться,всем надоест смотреть!

0

79

я не сдержалсь и вот..еще 5!

0

80

0

81

0

82

мне эти нравятся... а так мне почти все её наряды нравятся

0


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » И еще о Дженнифер » Ваш любимый наряд Дженнифер!