j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jennifer Lopez И Beyonce

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мне нравятся обе певицы (особенно Дженни:)),но мне не нравится что их все время сравнивают...:((Хотя было бы прикольно если бы они спели вместе!!!

0

2

вот

+1

3

вот

0

4

извениите,то пустое сообщение отправила!!!

0

5

и правда похожи.

0

6

хм.. было бы прикольно, если бы они дуэтом спели))

0

7

Аниса.да!!Хит бы л бы наверно!!!

0

8

:flag:

0

9

блин, как много в мире похожих вещей. за что только платят стилистам, ведь все одно и тоже. никакой фантазии..

0

10

Обожаю обеих!

0

11

Шкипер написал(а):

за что только платят стилистам,

вот-вот! и я о том же!

0

12

Я раньше считала, что Бьенс капирует Джен. Опять жеж видя все эти фотки, делаю такой вывод, так как появляется Бьенс всегда после того как в том или в другом будет Джен. К счастью у них разный репертуар :)

0

13

Мне кажется Бейонсе не парится со стилимтами и тупо копирует с Джен все подряд, она конечно талантливая, но видать не во всем

0

14

а мне не нравиться Бейонсе, она не только стиль Дженнифер копирует но и других, например с Сиарой ее тоже вечно сравнивают, с Рианной, и главное почему Би со всеми почти поп дивами сравнивают???? единсвенное любопытно,  и я высказала лично свое мнение о Би
:no:

0

15

Мне нравится Бейонсе и Дженнифер.Но больше мне конечно нравится Дженни.Не в обиду поклоникам Бейонсе-ей надо вырасти ещё или дорасти.

+1

16

Они обе ооочень крутые!!! обеих обожаю!!!

0

17

я тоже люблю и ту и другую :yep: ...но если бы мне сказали выбирай одну...без всяких раздумий выбрала бы Джен!
ай я яй Бейонс!ай я яй!!!!повторять не хорошо

а вообще как сейчас помню...очень и очень давно по МУЗтв шла передача...что то типо битва звёзд...сравнивали 2ух звузд по разным пораметрам и выбирали лучшуу...и как то сравнили Бейонс и Джен!я была в не себя!...сказали что Бейонс лучше :angry: а знаете почему?потому что она тупо моложе!

0

18

хах, я тоже видела эту программу.

0

19

обе шикарны))

вот ещё парочка фоток)
http://cdn.buzznet.com/media-cdn/jj1/headlines/2007/11/beyonce-jlo-versace.jpg
http://gfx.aftonbladet.se/multimedia/dynamic/01144/kurviga_480_1144221l.jpg

0