j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Разное » Делимся негативом(((


Делимся негативом(((

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Девченки простите канечно за такую тему, но сейчас у меня тяжелый периуд в жизни...все напишу сюда...и было бы приятно каждому наверно, тьфу тьфу тьфу конечно, но это жизнь....если у кавото что-то произошло плохое или просто плохо давайте тут делиться и поддерживать друг друга в тяжелую минуту!!! :'(
вы не думайте, я очень позетивный человек, но у каждого в жизни бывают тяжелые минуты...

+2

2

Мне завтра к врачу идти... страшно... 2 дня гружусь.....

0

3

бедняга...а что случилось???зачем???

0

4

у меня киста была, прошлой осенью оперировали, а сейчас снова живот побаливает....

0

5

Аниса написал(а):

у меня киста была, прошлой осенью оперировали, а сейчас снова живот побаливает....

ух блин...будняга...капец...в таком возросте и уже киста...кпец....и что те сказали седня???

0

6

все в порядке.. :cool:

0

7

фух..ну и слава Богу)))

0

8

МашуLя написал(а):

Девченки простите канечно за такую тему, но сейчас у меня тяжелый периуд в жизни...все напишу сюда...и было бы приятно каждому наверно, тьфу тьфу тьфу конечно, но это жизнь....если у кавото что-то произошло плохое или просто плохо давайте тут делиться и поддерживать друг друга в тяжелую минуту!!! :'(
вы не думайте, я очень позетивный человек, но у каждого в жизни бывают тяжелые минуты...

Молодец! Правильно все говоришь. :'(

0

9

Представляете, у нас дома поломался винт, я сначала была в шоке, там же все фотки джен!!!!!!!! (Хорошо хоть имела резервную копию на ноуте). Но муж сказал, что восстановить всё удастся. Ну и восстановилоссь....только всё в 8 копиях, у каждой фотки ещё 8 копий, а те фотки которые были в папкахв другой папке, вообще в 16 копиях... В общем, теперь сижу и удаляю, а ведь некогда, так что уже 2ую неделю по одной папке в день разгружаю, эх... уже надоело((((

+1

10

Полинка написал(а):

Представляете, у нас дома поломался винт, я сначала была в шоке, там же все фотки джен!!!!!!!! (Хорошо хоть имела резервную копию на ноуте). Но муж сказал, что восстановить всё удастся. Ну и восстановилоссь....только всё в 8 копиях, у каждой фотки ещё 8 копий, а те фотки которые были в папкахв другой папке, вообще в 16 копиях... В общем, теперь сижу и удаляю, а ведь некогда, так что уже 2ую неделю по одной папке в день разгружаю, эх... уже надоело((((

сочувствую...., но все поправимо)

0

11

Сегодня со своей компьютерной томографией ездила к профессору в 5 больницу. Девочки, у меня аж 2 межпозвоночные грыжи, представляете...(((( Оттого и поясница дико болит. Сказал, что 2 месяца постоянного ЛФК, бассейна и массажа (+ лекарства) и если боли не пройдут, то по нож. Страшно.

0

12

Аниса написал(а):

Сегодня со своей компьютерной томографией ездила к профессору в 5 больницу. Девочки, у меня аж 2 межпозвоночные грыжи, представляете...(((( Оттого и поясница дико болит. Сказал, что 2 месяца постоянного ЛФК, бассейна и массажа (+ лекарства) и если боли не пройдут, то по нож. Страшно.

Пройдут! Не бойся! Все будет ОК! 8-)

+1

13

Конечно всё пройдет! Главное верить в это! И помни мысли материальны!!!!

0

14

ужас......Заенька не переживай))))мы с тобой все будет хорошо))))моей маме 10 лет говорили, что у нее киста....а когда она пошла на аперацию по удалению жолчного....ей сказали, что никакой кисты нет...представляете....10 лет...ппц какой-то((((так, что ты не переживай....все пучком будет))

+1

15

Я буду молодцом!

+1

16

девченки не зхнаю, что делать....щас задумалась про поступление....и просто в шоке...кароче надумала поступать на професионального судью или на министра....ну кароче в самый офигительный вуз Украины....и обломалась...потому, что там на бюджет поступить вообще не реально...а если на контракт то в год там 168000тыс ваших рублей....я в шоке....сижу все в слезах и не знаю, что деать....родители говорят что я смогу на бюджет, а друзья говорят, что просто не реально...что там все бюджетные места отдают льготникам...(((

0

17

МашуLя написал(а):

в год там 168000тыс ваших рублей

нифига себе цены за обучение!

0

18

вот этот универ)))

0

19

1. "дворец студентов"
2. он же
3. общага
4.внутри главный зал универа
5.одна из аудиторий

0

20

МашуLя, а у вас какие выпускные экзамены? Просто я в этом году сдавала егэ, естественно, все боялись, что никуда не поступят, а в результате - даже самые слабенькие могли пройти на лучшие факультеты...

0

21

МашуLя написал(а):

девченки не зхнаю, что делать....щас задумалась про поступление....и просто в шоке...кароче надумала поступать на професионального судью или на министра....ну кароче в самый офигительный вуз Украины....и обломалась...потому, что там на бюджет поступить вообще не реально...а если на контракт то в год там 168000тыс ваших рублей....я в шоке....сижу все в слезах и не знаю, что деать....родители говорят что я смогу на бюджет, а друзья говорят, что просто не реально...что там все бюджетные места отдают льготникам...(((

поступай в Академию МВД. будет тебе судья.

0

22

в том то и дело, что купить у меня нет возможности((

0

23

а сдаем мы ВНО((((

0

24

А я с пиелонефритом дома лежу уже неделю. первый день температуры нету. почки дело не шуточное

0

25

как хорошо что есть такая темка, щас я поплачусь немного)
прикиньте сегодня нас с десяти и до двух часов держали на морозе, в честь праздника День единства. Мы стояли в центре города с шариками, и пытались задубевшими лицами улыбатся обитателям нашего Дома республики, нам даже не разрешили зайти в магазин погрется хоть пять минут, мы все там задубели до костей, не смотря на то что на всех били шерстяные кофты, носки и т.д.  А глава даже не соизволил появится, ему видетили в лом было 5 минут свою жопу поморозить. а вечером пришла мамка с приема у главы, и таким милым голосом спросила, не замерзла ли я!!!

0

26

Шкипер написал(а):

как хорошо что есть такая темка, щас я поплачусь немного)прикиньте сегодня нас с десяти и до двух часов держали на морозе, в честь праздника День единства. Мы стояли в центре города с шариками, и пытались задубевшими лицами улыбатся обитателям нашего Дома республики, нам даже не разрешили зайти в магазин погрется хоть пять минут, мы все там задубели до костей, не смотря на то что на всех били шерстяные кофты, носки и т.д.  А глава даже не соизволил появится, ему видетили в лом было 5 минут свою жопу поморозить. а вечером пришла мамка с приема у главы, и таким милым голосом спросила, не замерзла ли я!!!

Сочувствую.У самой бывают такие вот моменты.

Ну вот теперь я пожалуюсь...Не люблю,когда выпадают дни когда бывает очень фигово и настроения нет.Вот сегодня что-то такое и у меня.Человек который мне нравится и очень давно,не может сделать первый шаг,чем растраивает.Сделать первый шаг с моей стороны очень смелый шаг,так как я человек стеснительный(что угнетает).А ещё у меня бывает такое...Хочешь понравится парню,строишь ему глазки,ну и т.д.,а потом комично падаешь на его глазах или что-то в таком же эпизоде,вообщем отстой.И еще сидишь гадаешь...нравишся ты ему или нет.(((( :'(

0

27

A*N*I*S*A написал(а):

Сегодня со своей компьютерной томографией ездила к профессору в 5 больницу. Девочки, у меня аж 2 межпозвоночные грыжи, представляете...(((( Оттого и поясница дико болит. Сказал, что 2 месяца постоянного ЛФК, бассейна и массажа (+ лекарства) и если боли не пройдут, то по нож. Страшно.

Анискин, ты как?  o.O Что ж эта пакость к тебе прицепилась.  :mad: Гони её. Знаешь, у моего отца тоже эти позвоночные грыжи. Боли были такие, что он ходить не мог. Пару месяцев назад сделали операцию. Стало ещё хуже, живет на обезболивающих, на себя вообще не похож. Так плюс к этому еще лекарствами и поджелудочную посадили.

Тина-мандарина написал(а):

Хочешь понравится парню,строишь ему глазки,ну и т.д.,а потом комично падаешь на его глазах или что-то в таком же эпизоде,вообщем отстой.И еще сидишь гадаешь...нравишся ты ему или нет.((((

Ты знаешь, девушке с парнем познакомиться гораздо легче, чем парню с девушкой.  Нам бывает даже изобретать ничего не надо, просто достаточно, глядя на него, улыбнуться, и сам подойдет. Это мужчине надо постараться, чтобы привлечь внимание, чтобы девушка не подумала, что он банально к ней клеится, типа «не подскажете сколько времени?» А даже если ты в луже перед ним растянулась, вставай, как ни в чем не бывало. Умей смеяться над собой, а не озирайся стыдливо.

+1

28

Эх, день сегодня какой-то мутный.... Грустно. Почему когда что-то не получается становится так гадко. Иногда хочеься совсем разучится мечтать. Реальность приносит одни разочарования...........
Whim
Я стараюсь. Массаж, бассейн, пилатес и препараты. Все будет ок. Уже не болит.

0

29

A*N*I*S*A ты бы лучше отказалась от излишних нагрузок на позвоночник, это дело такое. по себе знаю.

девченки, скажите мне пожалуйста, почему жизнь такое дерьмо? блин мне всего 16 лет, а такое чувство что лет 25 на вскидку. разве это нормально? сижу болтаю с девченками с группы, делимся там планами на будущее все че то рассказывают с таким вдохновением что кажется что действительно все так удачно сложится, а на самом деле понимаю что того что я хочу никогда не будет, а единственное о чем мечтаю это сбежать из города куданибуь в самую жопу мира. почему я не могу быть такой же наивной и верить в сказки как все? почему? :'(

Отредактировано Шкипер (2009-11-14 17:15:05)

0

30

Шкипер написал(а):

A*N*I*S*A ты бы лучше отказалась от излишних нагрузок на позвоночник, это дело такое. по себе знаю.

я ограничиваю нагрузки. не ношу тяжелых сумок, прелестных деток и всякое такое)

0


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Разное » Делимся негативом(((