j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Разное » Делимся негативом(((


Делимся негативом(((

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Шкипер, это юнешеский максимализм))
Не переживай, взгляды на дальнейшую жизнь у тебя еще сто раз поменяются

0

32

PyshkinSKY спасибо конечно, но по-моему это уже старческий маразм))

0

33

1) Еще в пятницу билет на электричку стоил 8.30 (студенческий, полцены, в один конец). Сегодня же он стоит 21.30! :mad:
2) По телику сказали, что кажется Бред и Анджелина все-таки расходятся :'(  :(

0

34

Хорошая пара... Столько детей.., куда они их денут???

0

35

Может очередное пиарство, они этим хорошо зарабатывают. Не понимаю я этих звезд. наражают детей а потом их делят. Я вот живу с мужем уже 12лет и у нас все прекрасно, даже во время кризиса и нехватки денег,и я не представляю развод с ним и как на дочку это повлияет!страшно представить. Из звезд я уверена в искренности Джени и Марка, мне кажется они долго и счастливо проживут вместе :love: !

+1

36

Джейн написал(а):

2) По телику сказали, что кажется Бред и Анджелина все-таки расходятся

не плачь солнце, это все ложь, по тв как то говорили что они тайно поженились на вилле Джорджа клуни, но на самом деле они до сих пор не состоят в официальном браке.

а меня вот на отчисление хотят поставить. а я только начала привыкать к своей профессии.( а жаль. а про скандал с домашними я вообще молчу. эх че будет..(((

Отредактировано Шкипер (2010-01-26 18:51:54)

0

37

Шкипер написал(а):

а меня вот на отчисление хотят поставить. а я только начала привыкать к своей профессии.

А можно поподробней? Откуда? И что за профессия? :blush:

0

38

Шкипер
Что за отчисление??? И почему??? o.O
Соннита
12 лет - это не так уж и мало! Открывай свои секреты семейного счастья! :love:

0

39

семейное счастье - это взаимная любовь и уважение к друг другу, уметь уступать, ну и конечно женская логика-хитрость можно так сказать, хвалите своего мужчину, радуйтесь его подаркам так, как будто он вам подарил остров :), старайтесь выглядите всегда секси, даже в домашней одежде :)

+2

40

Просто прописные истины какие-то! Надо намотать на ус))))) :cool:

0

41

Соннита написал(а):

семейное счастье - это взаимная любовь и уважение к друг другу, уметь уступать, ну и конечно женская логика-хитрость можно так сказать, хвалите своего мужчину, радуйтесь его подаркам так, как будто он вам подарил остров , старайтесь выглядите всегда секси, даже в домашней одежде

Пожалуй я сохраню, а еще лучше распечатаю :D  :cool:

0

42

:rofl:

0

43

я смотрю темка из негатива превратилась, в позитив или открой секреты семейного счастья)) :stupor:

0

44

Шкипер
Я ТОЖЕ ТАК ПОДУМАЛА, надо переместиться  :rolleyes:

0

45

Сегодня жестоко ступила и не вышла на работу...... была уверена, что у меня выходной(((((( Теперь очено стыдно. Из-за меня поднимала человека с выходного и командира подвела...... Обидно до слез. :'(  :'(  :'(  :'(

0

46

а мне шеф с утра высказал,чтобы я работала на работе а не общалась на сайте одноклассниках....и откуда он узнал....или кто то меня сдал  :angry: .....

0

47

Соннита
может он по твоему компу полазил и в истории набранных ссылок посмотрел?

0

48

A*N*I*S*A написал(а):

Соннита
может он по твоему компу полазил и в истории набранных ссылок посмотрел?

нет, он в компе вообще не шарит...хотя главный редактор по должности, и  пишет статьи только в ручную  :canthearyou: , комп вообще не признает. эт кто то из сотрудников накляузничал. Но уже все наладилось, кофе вместе пили :)

0

49

A*N*I*S*A написал(а):

Сегодня жестоко ступила и не вышла на работу...... была уверена, что у меня выходной(((((( Теперь очено стыдно. Из-за меня поднимала человека с выходного и командира подвела...... Обидно до слез.

Аниса, это попадос вообще! Как теперь дела? Дальше не пошло? Я вот однажды сидела весь день на работе делать вообще не фиг было, напарница моя говорит - давай до магазина доедем к обеду что-нибудь купим, я согласилась. Не успели доехать, звонит шеф и говорит срочно нужно договор переделать, а то нам деньги не проплатят за объект. а нам обратно минут 10 ехать, пока мы ехали, он сам в моем компе нашел все и переделал. Так стыдно было, это ж вообще не его обязанность. получилось, что я безответственная. а он даже не ругался на меня, от этого весь день паршиво было, лучше б наорал.

0

50

Соннита написал(а):

а мне шеф с утра высказал,чтобы я работала на работе а не общалась на сайте одноклассниках....и откуда он узнал....или кто то меня сдал

вот это да. на меня тоже постоянно из-за этого наезжают. я вот думала, что же придумать, а позавчера была в командировке и с мобилы залезла в одноклассники, а там шеф мой сидит (он у меня в друзьях), я ему написала, что не хорошо на нас ругаться, а самому так делать, он сказал, что мне можно теперь сидеть :D  Рада, что у тебя все благополучно разрешилось

0

51

Divine написал(а):

и с мобилы залезла в одноклассники, а там шеф мой сидит (он у меня в друзьях),

прикольно шеф в друзьях в однокласниках :) я своего представила там....слава богу его нет там вообще

0

52

Как-то я на форуме писала, что купила новый телефон.... Сегодня его у меня украли.... Мне ужасно плохо, так обидно! Там кстати еще были видео, не предназначенные для чужих глаз (ничего пошлого, просто смешные), как думаете, они это в инет не заливают? Просто очищают? А еще у меня там был пин-код банковской карты.
Ой как мне плохо...............................................................................................................

0

53

Джейн написал(а):

Как-то я на форуме писала, что купила новый телефон.... Сегодня его у меня украли.... Мне ужасно плохо, так обидно! Там кстати еще были видео, не предназначенные для чужих глаз (ничего пошлого, просто смешные), как думаете, они это в инет не заливают? Просто очищают? А еще у меня там был пин-код банковской карты.
Ой как мне плохо...............................................................................................................

я представляю твое состояние,  не переживай особо,  на счет того что в инет скинут видео и т.д.у карманников ума столько нет кроме как брать чужие вещи, они его перепродадут и все.

0

54

Джейн написал(а):

Как-то я на форуме писала, что купила новый телефон.... Сегодня его у меня украли.... Мне ужасно плохо, так обидно! Там кстати еще были видео, не предназначенные для чужих глаз (ничего пошлого, просто смешные), как думаете, они это в инет не заливают? Просто очищают? А еще у меня там был пин-код банковской карты. Ой как мне плохо...............................................................................................................

нет, обычно сразу очищают все память, разве в инет вылезут или позвонят куданить, по опыту знаю. заливать не будут, можно на этом проколотся, айпи адрес легко вычисляется, ну даже если зальют видио. ничего страшного, вероятность что их увидят твои знакомые почти равна нулю. А вот пинкод карты меняй скорее вместе с номером карты, мало ли какие хакеры попадутся...

0

55

Шкипер написал(а):

А вот пинкод карты меняй скорее вместе с номером карты, мало ли какие хакеры попадутся...

Я не думаю. Там в сообщениях только последний 4-5 цифр номера карты, а в заметках только пин и кодовое слово. А в номере карты цифр ого-го сколько. Да и денег не особо много.

0

56

ну знаешь, если очень помстораться   нетакое можно сделать.  главное знать как.

0

57

Проверила зрение. За 3-4 года упало с -2.5 до -5. Я в шоке. Я конечно знала, что оно плохое, но чтоб настолько!... Я в шоке, повторюсь. Не знаю, что делать. :dontknow:

Отредактировано Джейн (2010-05-12 21:39:22)

0

58

Лечить, у меня тоже зрение мягко сказть почти отсутсвует, в больнице обычно назначают курс лечения, мне помогло по крайней мере не надолго, я не следовала указаниям врача. еще можно на операцию что бы зрение еще больше не упало. но это крайние меры.

0

59

а у меня темперетура 38 с чем-то и погода ужас!снег,дождь,ветер,холодно.и скоро экзамены и я волнуюсь.

Отредактировано J.LoGirl (2010-05-13 15:30:13)

0

60

вот один сайт.адрес сайта я давала в микрохирургию глаза,методика им очень понравилась,но про лампочку  не знают http://www.pro-zrenie.info/

0


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Разное » Делимся негативом(((