j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жуткие сплетни!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлагаю начать такую темку, потому как последнее время слышу и вижу столько сплетен о Джен и не с кем поделиться и распросить, есть ли в них правда. Надеюсь на вашу активность! :flag:

+1

2

Вот например, вчера утром по ОРТ говорили про брачные контракты звёзд. Не обошли и Джен. Говорят, что у них с Марком в контракте есть пункт, что если он будет храпеть, то Джен может распилить кровать бензопилой. И только путем долгих переговоров адвокаты Марка смогли добиться, чтоб Марк имел право встать с кровати, когда Джен распиливает её! Как вам? Я если честно ржу 2-ой день!!! :D

+1

3

ахахахахахахх ктто такую чушьридумывает!!???)))))))))))) блин, аж до слез довели))))))

приколитесь марк начинает храпеть, джден достает бензопилу из под кровати и начинает пилить кровать вместе с марком, вот жутик))))

Отредактировано Шкипер (2009-09-10 15:30:26)

0

4

Мда.....................
А я еще слышала, что в райдере Дженни есть 20 жареных цыплят на каждый прием пищи)))) :D

+1

5

Аниса нифига се! эх вы где такие находите??

0

6

Это когда-то кто-то на форум в статье выкладывал. Если памяти хватит, то найду))

0

7

а я на орт!!!!!!!! на самом уважаемом канале нашей страны!!!!

0

8

дааа, у меня прям какой то дифицит информации. хотя обычно я всякую чушь мимо ушей пропускаю)

0

9

Да уж, на фоне этих "новостей" информация по поводу наличия пункта в брачном контракте Дженнифер и Бена Аффлека о том, что он обязан заниматься с ней сексом не реже трех раз в неделю, иначе попадет на бабки, кажется 100%-ой правдой  :D

0

10

Eвгеша да, эт точно)))))))

0

11

а вот значит еще говорили по телеку: типа повар Джен сходит от нее с ума, она вечно на диете и ей постоянно кажется, что все слишком сладкое. Повар однажды не вынес очередного разноса со стороны Джен и добавил ей в еду снотворное, она мирно проспала сутки. а повар отдохнул. :rofl:

0

12

Да если б это была хоть на половину правда, этот повар сидел бы уже в колонии строгого режима. С любовью Джен со всеми судиться, она бы это так не оставила!

0

13

Eвгеша написал(а):

Да уж, на фоне этих "новостей" информация по поводу наличия пункта в брачном контракте Дженнифер и Бена Аффлека о том, что он обязан заниматься с ней сексом не реже трех раз в неделю, иначе попадет на бабки, кажется 100%-ой правдой

про это я тоже где-то слышала... :D
прикиньте картину! Бен вместо жарких объятий протягивает Дженн кошелек))))) :rofl:

0

14

Зачем тогда Дженнифер вообще хотела замуж за Аффлека выходить, если знала, что он чаще трех раз в неделю не может?  :D

0

15

Аниса написал(а):

прикиньте картину! Бен вместо жарких объятий протягивает Дженн кошелек)))))

:D  :crazyfun:  :crazy:

0