j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Фотографии Дженнифер » Туфли Дженнифер Лопез)))


Туфли Дженнифер Лопез)))

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Предлагаю в этой теме выкладывать фотографии обуви, которую когда либо одевала  Дженнифер Лопез))) Так же обсуждаем, критикуем и предлогаем свои варианты Дженнифер))))
Вот некоторые из моих любимых)

0

2

+

0

3

)))

0

4

А вот мои самые любимые!!!!!

0

5

Что-то Джен последнее время почти совсем на Лабутены перешла...

0

6

а мне нравятся черные с перьями в  1 сообщ.

0

7

.

0

8

.

0

9

+

0

10

Press Conference for Kohl's Department Stores project Nov 18 2010

0

11

Leaving the taping of 'American Idol' - Dec 10 2010

0

12

мне нравятся... :)

0

13

Умопомрачительная обувь Дженнифер Лопес   :cool:

0

14

Умопомрачительная обувь Дженнифер Лопес   :cool:

0

15

Умопомрачительная обувь Дженнифер Лопес   :cool:

0

16

Умопомрачительная обувь Дженнифер Лопес   :cool:

0

17

Какую обувь носит Дженифер Лопес
На снимке видно, что Дженифер обута в туфли с платформой 4 сантимера и на 14-и сантиметровой шпильке. 
Это модели от Yves Saint Laurent с показа Осень 2008. Дженифер преобрела их напрямую у этого дома моды. Более классическая версия доступна для продажи в интернет-магазинах по цене $795.

0

18

Дженифер Лопес (пациент с запущенной формой Лубутеномании)
первые- шикарные "Вoulima":
вторые-Нежнейшие "Lady peep":

0

19

Звёзды носят «дьявольские» туфли
Кристиан Лубутен создал очередную прекрасную коллекцию обуви. Но особое внимание заслуживают туфли с шипами, которые звёзды уже провозгласили своим фаворитом.
Эту модель с агрессивными шипами и романтичным бантиком дизайнер назвал Lucifer Bow («Бант Люцифера»). «Дьявольская» пара интересна сама по себе, но особенно эффектно выглядели эти туфли в сочетании с чёрным кожаным платьем, как продемонстрировали Дженнифер Лопес и Сиара. Казалось бы, лучшего спутника Lucifer Bow не найти.

Но несмотря на яркие детали, пара претендует на звание идеального компаньона любого наряда. На фоне простого бежевого платья, как у Ким Кардашьян, Christian Louboutin Lucifer Bow играют яркое соло. В компании с нарядом в стиле lady like с меховым манто и белыми перчатками, как у Дженнифер Лопес, туфли стали стильной импровизацией. И даже в сочетании с сексуальным образом, предложенным Диане Крюгер стилистами журнала Glamour, пара не будет тянуть одеяло на себя. Похоже, у классической пары чёрных лодочек появился достойный соперник.

+1

20

Наталия написал(а):

Звёзды носят «дьявольские» туфли
Кристиан Лубутен создал очередную прекрасную коллекцию обуви. Но особое внимание заслуживают туфли с шипами, которые звёзды уже провозгласили своим фаворитом.

0

21

ещё несколько парочек)))

+1

22

Ну да ну да, лабутинчики - это она любит. замечательная обувь, удобная и красивая. только стоит она ну очень уж дорого :tired:

0

23

Мечтаю о тех, что на последней фотографии... Модель Bridget. Эх, жалко, что когда я смогу себе такие позволить, их будет уже не найти в продаже...

+1

24

Джейн написал(а):

Эх, жалко, что когда я смогу себе такие позволить, их будет уже не найти в продаже..

а я боюсь. что когда я смогу такие купить, уже не смогу в них ходить (старенькая буду) :D

0

25

Divine написал(а):

а я боюсь. что когда я смогу такие купить, уже не смогу в них ходить (старенькая буду)

Будем стараться :crazy:

0

26

Christian Louboutin с Swarovski crystals.
стоят 2 816.8224 U.S. dollars.

0

27

мда вот уж тиочно красота требует жертв. эх пойду продавать душу дьволу за миллиард))) эй, дьявол если ты слышишь, ищи меня в контакте!!!)))))))))

Отредактировано Шкипер (2011-03-05 15:05:21)

0

28

Шкипер написал(а):

мда вот уж тиочно красота требует жертв. эх пойду продавать душу дьволу за миллиард))) эй, дьявол если ты слышишь, ищи меня в контакте!!!)))))))))

Да и ещё каких жертв!!! :glasses:  :canthearyou: Душа тебе ещё пригодится!!!Не стоит!! :D

0

29

Наталия написал(а):

Christian Louboutin с Swarovski crystals.стоят 2 816.8224 U.S. dollars.

"Christian Louboutin Sexy Strass 100 peep-toe pumps $3,295" не хочешь? :D

0

30

.

0


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Фотографии Дженнифер » Туфли Дженнифер Лопез)))