j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теперь в суд подали на Джен!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Сценарист обвинил Дженнифер Лопес в краже идеи сериалаТелесценарист подал суд на Дженнифер Лопес. По мнению истца, известная певица, актриса, а с недавних пор еще и продюсер украла у него идею сериала. Как сообщает AP, речь идет о мыльной опере "Южные пляжи" (South Beach), которую продюсировала Джей Ло. Джэк Баник (Jack Bunick) утверждает, что фильм основан на сценарии, написанном им в 1999 году.
По словам Баника, в феврале 2000 года его агент связывался с руководством телеканала UTN, на котором 11 января состоялась премьера сериала, и даже послал копию своего сценария. Денег за свою работу истец не получил и теперь хочет, чтобы ему был возмещен материальный ущерб. Кроме Лопес, в деле фигурируют UPN и владеющая ей CBS.
На сайте UTN говорится, что сериал "Южные пляжи" рассказывает о двух друзьях, которые нашли в Майами рай на земле. Последняя серия была показана в конце февраля.

Что-то лично я ничего не понимаю  :O

0

2

Да пошли они все в баню!!!!
Я знаю, что если Дженни что-то делает, то она это точно не украла! Бред какой-то. Я не верю!!!!! :mad:

0

3

Вот есть же люди, способные примазаться к чужому успеху  :)

0

4

Да дело даже не в этом, просто завидуют ей...
Недавно опять повторяли передачу про Дженни на Муз-тв, у нее ведь так много всего, в смысле бизнесса: и одежда и ресторан, еще и продюссировать успевает. А люди то везде завистливые... :)

0

5

Да, успех Дженнифер многих удивляет. Дочь эмигрантов без "рода и племени" из бедного квартала Нью-Йорка вдруг становится супер-успешной миллионершей. Наверняка многим это не нравится. Но каким трудом и каторжной работой Дженнифер всего этого добилась!!! Об этом чаще всего умалчивается... :/

0

6

О суды для звезд обычное дело, все хатят на халяву чё то отхватить, вот и подают в суд надеясь на деньги.

0

7

Да, плюс вся подобного рода шумиха создаёт пиар.

0

8

Сейчас по МТВ смотрела программу "Полный доступ". Там рассказывали, что у Дженнифер был конфликт со своим бывшим стилистом, с которым они работали 5 лет. Вроде она ему не заплатила, а он в отместку решил поведать прессе и всему миру "правду" о Джей Ло.

0

9

Ну их всех...вот лезут к звездам бабла загребсти хотят! :P

0

10

Nadin, неужели речь идёт о том самом стилисте по имени Oribe? она недавно с ним рассталась.

0

11

Ленор, не помню его имени. Они расстались в конце 2004 года. Вроде он решил в качестве свадебного подарка сделать Дженни бесплатный макияж, какой-то безумно дорогой. А в итоге ему пришлось работать в этом качестве, обслуживая всю ее семью. После церемонии он выставил Дженни счет, а она не только отказалась его платить, но и уволила его. Тогда он и начал давать интервью журналистам, рассказывая о ее частной жизни. Как и Ноа обещал выпуcтить книгу.

0

12

Козлиная рожа  :mad:

0

13

Nadin написал(а):

А в итоге ему пришлось работать в этом качестве, обслуживая всю ее семью. После церемонии он выставил Дженни счет, а она не только отказалась его платить, но и уволила его.

Ленор написал(а):

Козлиная рожа

Ну че ты, Ленор, а мне его жалко! :D

0

14

Денег не дали, еще и уволили! Бедненький! :D

0

15

Да наверняка сам подписался под всю эту фигню (ну родственников красить и стричь)  :lol: А потом подумал и решил, что это слишком дорогой подарок на свадьбу  :haha:

0

16

Ленор написал(а):

А потом подумал и решил, что это слишком дорогой подарок на свадьбу

Слишком дорогих подарков на свадьбу не бывает! :D

0

17

Я вот тоже так думаю  :D Наверное, там что-то другое, а эта история со стрижками родни - просто повод.

0

18

Меня особенно возмущает, что как только близкие к звездам люди перестают с ними работать, сразу начинают выливать на своего бывшего работодателя ушаты грязи. Откровенно деньги вымогают... Некрасиво! :/

0

19

Точно, это у них там уже как закономерность или традиция. Интересно, кто-нибудь после этого захочет к себе в штат такого ситилиста? Или, напротив, это отличный пиар ход, типа "это тот самый стилист, который судился с Джей Ло! и бла-бла-бла..." Опа - и все его уже знают, имя на устах.

0

20

Ленор написал(а):

Или, напротив, это отличный пиар ход, типа "это тот самый стилист, который судился с Джей Ло! и бла-бла-бла..." Опа - и все его уже знают, имя на устах.

Многие именно на скандалах и делают себе карьеры. Возьмите Пэрис Хилтон или нашу Собчак. Они только и мелькают в скандальных хрониках, а сами, по сути, ничем не заняты.

0

21

Над Хилтон я вообще офигеваю- ничего не делает, тусуется то тут то там, а известная личность, все про нее пишут, хотят о ней знать! А она ведь в принципе вообще ни чего не сделала! :O

0

22

Да, меня тоже поражает такая искусственно раздутая популярность Хилтон  :O Я тут недавно по телеку видела, как она спела на вечеринке по случаю днюшки Хью Хефнера, владельца Плейбой знаменитую песенку "Хэппи бёздей, мистер Хефнер..." Боже, мне даже стало стыдно за неё! Такая мерзкая шлюхенция!... А ещё хочет диск записать  :haha: Позорище! Собчак, конечно, тоже та ещё фифа, но она всё-таки поумнее будет.

0

23

Вроде диск Хилтон уже записала и пыталась пропихнуть одну из своих песенок на радиостанции, но безуспешно.
Я не думаю, что Пэрис воспринимают всерьез, чтобы она не делала... Она ведь и в фильмах снималась, и в качестве модели себя пробовала, книгу написала, духи создала, вот теперь диск записала, но все ее проекты потерпели крушение. В умах людей она скорее ассоциируется с кучей денег, беспечной жизнью с утра до вечера, тусовками, шмотками,  звездными бойфрендами и т.д. и т.п. Все-таки в штатах очень любят красивые истории, т.е. когда звезда добивается всего сама, вылезая из самых низов.
Собчак не далеко ушла от Хилтон. Ведущая из нее, прямо скажем, слабоватая. Мелькает в основном в колонках желтой прессы то с одним богатым кавалером, то с другим. Просто у Ксюши нет такого состояния, как у Хилтон и "звездит" она в другой стране с совершенно другими возможностями.

0

24

Nadin написал(а):

Собчак не далеко ушла от Хилтон. Ведущая из нее, прямо скажем, слабоватая

Я конечно не поклонница Собчак, но считаю ее достаточно умной девахой, всегда знает что сказать и с чувством юмора все в порядке! :)  А у нас такие ведущии бывают- двух слов связать не могут!

0

25

Да, Ксения как-то приходила на прграмму к Соловьёву, участвовала в политических дебатах, довольно-таки умные вещи говорила и очень связно, всё же МГИМО окончила. Пожалуй, за словом в карман она никогда не полезет  :D   :)  Хотя я тоже далеко не поклонница Собчак! Но она и не скрывает, что всего лишь навсего тусовщица.

0

26

Ленор написал(а):

Но она и не скрывает, что всего лишь навсего тусовщица.

Да Хилтон тоже этого не скрывает, только мне кажется дура она ( простите конечно если кто сдесь ее фанат)!

0

27

Nadin написал(а):

Собчак не далеко ушла от Хилтон. Ведущая из нее, прямо скажем, слабоватая. Мелькает в основном в колонках желтой прессы то с одним богатым кавалером, то с другим. Просто у Ксюши нет такого состояния, как у Хилтон и "звездит" она в другой стране с совершенно другими возможностями

Тока увидела обсуждение про Перис, решила сразу написать про Собчак, но меня уже опередили :D
Полность согласна с Надин и Ленор, одна полная дура, а другая ваще уже достала, Собчак просто везде, она мне не нравится, дутая она ведущая, её программу "Звездный бульвар" по НТВ закрыли, а дом2 это просто  ужас, как можно это смотреть..... :O  :mad:  Собчак и на презентациях, и на открытие бутиков, и даже( видела в журнале), на эподроме с лошадьми, на соревнаваниях и т.д, просто куда не ткнить везде она, а в Америке Перис не бось всех так же  достает, как нас Собчак.

0

28

Ленор написал(а):

всё же МГИМО окончила.

Ага, МГИМО закончила... :rolleyes: Это достаточно серьезный ВУЗ, а она только и тусовалась в клубах, когда она занималась, интересно? Ее учеба - это всего лишь миф. :)

0

29

Господи... :O  :O  Я понимаю, конечно, что темку нужно новую создавать, чтоб это чучело обсуждать (извиняюсь перед фанатами, если таковые имеются), но посмотрите на ее челюсть!  :lol: Мама дорогая!!! :O  Я всю жизнь ее только и называла в честь этой части ее лица! :D  :D  :D

0

30

Да, внешность, конечно... :D Предлагаю не создавать новой темы!  :)

0