j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Разное » Цветок пустыни (2009)


Цветок пустыни (2009)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Посмотрите этот фильм,я плакала,очень жалко этих девочек,я даже не знала что так делают.
О фильме: История Варис Дирие - простой девочки-кочевницы из Сомали. В 13 лет она сбежала из семьи, добралась до Могадишо, а потом оказалась в Лондоне. Через несколько лет ей удалось стать одной из популярнейших моделей мира. Варис не была первой темнокожей топ-моделью, но она стала первой женщиной, которая публично осудила практику женского обрезания, была назначена специальным послом ООН и создала Фонд по борьбе с FGM.

0

2

Недавно по Mtv или МУЗ-тв какое-то шоу американское было, про моделей, вот там тоже пришла девушка и рассказала про такой случай в ее жизни. Я тоже не знала, что так делают. :huh:

0

3

зачем вобще так делают,но всё равно посмотри фильм.

0

4

Понятия не имею, глупые они...

0

5

О.о ааа простите конечно, но что Там можно отрезать у женщины?? кошмар какой то!

0

6

фильм про девушку,но может и мальчика тоже отрезают. :'(

0

7

J.LoGirl написал(а):

фильм про девушку,но может и мальчика тоже отрезают.

Ну про мальчика я и раньше знала, это ведь достаточно распространено. А про девочек как раз из шоу узнала, могу рассказать, что это. (Только где, прям здесь или лучше в ЛС?)

0

8

давай сдесь,чтобы и другие знали

0

9

Немного неприлично... Ну ладно. Клитор то ли обрезают, то ли подрезают, а половые губы сшивают. :(

0

10

да-да клитор и губы отрезают,а ранызашивают.ужас!после этого некоторые при родах умарают,от потери крови,ещё болит.и самое главное всё вручную непонятно чем отрезают,ни наркоза,ничем не обрабатывают.

0

11

Боже мой какой ужас!!! как так можно???? :O  %-)  кашмар!!!! совсем у людей мозгов не осталось. :mad:  надеюсь теперь этого не делают

0

12

Шкипер написал(а):

Боже мой какой ужас!!! как так можно????     кашмар!!!! совсем у людей мозгов не осталось.   надеюсь теперь этого не делают

Делают, в некоторых африканских странах. Я уже написала выше, что смотрела шоу по муз-тв "Топ-модель по-американски" вроде, там как раз на кастинг такая девушка пришла.

0

13

но фильм посмотри

0

14

блин, я его теперь смотреть то боюсь. брр ладно прнидется себя пересиливать

0

15

в фильме нет ничего страшного,ни пошлого,ни мучения.

Отредактировано J.LoGirl (2010-05-05 17:21:47)

0

16

да? тогда ладно, смотрю.)

0

17

Шкипер написал(а):

да? тогда ладно, смотрю.)

ну как,смотрела?

0


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Разное » Цветок пустыни (2009)