j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Разное » КЛУБ ЗАЩИТЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ


КЛУБ ЗАЩИТЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Решила создать такую тему,для тех кто как и я любит животных.Многого мы с вами сделать не сможем,но вместе у нас может получиться.это элементарно и просто,всего лишь не выкидывать мусор куда попало,зимой делать кормушку или скворечник,и многое другое.кто что об этом думает?давайте жить дружно  :flag:

0

2

ахаха)))я делаю скворешники...что то меня это мысль улыбает до безумия))))

я лучше буду делать как делала всегда ^^ разнимать дерущихся котов и собак,выносить сосисочки и косточки дворняшкам и приносить домой с улицы маленьких котяточек что бы заботится о них и воспитывать 8-)

+1

3

Получается клую защиты не среды, а животных :D  Вообще у меня время от времени появляются такие агитационные мысли, ну например распечатать листовки с советами по охране чистоты, воды и т.п. А еще стараюсь не мусорить)) И воду дома экономлю, и свет тоже.

0

4

я тоже,нужно начать заниматься природой,пока она не занялась  нами!

0

5

А я вот не люблю экономить если честно :blush: и это косается не только воды и электричества :D
как то для меня это уж больно мелочно...хотя я может ещё молодая и во мне играет юношеский максемализ)))
но мусо я тоже только в урны выкидываю!!! :P

Кстити: С праздником вас девчонк :flag:

0

6

точно!

0

7

Robi написал(а):

.хотя я может ещё молодая и во мне играет юношеский максемализ)))

Я немного моложе тебя :blush:

0

8

Девчонки у меня такое ощущение что тут только мы в 3ём тусуемся :(
сори что не по теме но этот факт меня сильно заботит(((

0

9

А я намного моложе тебя

Джейн написал(а):

Я немного моложе тебя

0

10

J.LoGirl написал(а):

А я намного моложе тебя

Да уж))

0


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Разное » КЛУБ ЗАЩИТЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ