j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Разное » Чем вы похожи на J.Lo ?


Чем вы похожи на J.Lo ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

я думаю многие из нас хотели бы быть на неё похожи...дак давайте же порадуемся за тех кому хоть что то перепало :D

лично у меня примерно так обстоят дела:
очень похожи логика повадки и поведение :insane: так же есть что-то схожее в плане глаз такие же слегка кошачии скажем так :D ещё я почти такого же роста и тоже по знаку задиако Лев))) я тоже профессионально танцую и пока меня знаю только как танцовщицу :shine: но я хочу что б это было как у Джен лишь первая ступень)))

ну что ещё?...ну ещё попа у меня тоже большая и аппетитная :D

Отредактировано Robi (2010-05-09 18:58:51)

0

2

Мне кажется бесполезным выискивать что-то у себя от звезды, я за индивидуальность, но кое-что у меня все-таки похоже на ее.

0

3

Джейн написал(а):

Мне кажется бесполезным выискивать что-то у себя от звезды, я за индивидуальность, но кое-что у меня все-таки похоже на ее.

никто и не спорит)))всё равно второй такой джен не будет как не крути!...прости лично мне всегда было интересно рассматривать двойников звёзд...или 2ух близнецови...или просто отцов и детей...искать что есть общего а что нет)))тут почти тоже самое :)

0


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Разное » Чем вы похожи на J.Lo ?