j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 318

1

Предлагаю в данной теме обсудить современное кино, кто на какие фильмы в последнее время сходил, что понравилось, и вообще кому какое произведение кинематографа нравится больше всего.

0

2

Два дня назад посмотрела на двд отечественный фильм "Жесть". Начало-середина были многоообещающими, но конец просто дурацким, испортил всё первоначальное впечатление. Общий вердикт: не очень  :/  Хочу ещё "Омен" посмотреть (люблю ужастики), но боюсь напугать малышку в животике  :) Когда рожу, тогда посмотрю, если будет время, конечно.

0

3

А я российское кино вообще не смотрю. Исключение составляют фильмы Тарковского, Михалкова и Меньшикова. Ну, и еще некоторые советские фильмы.
Современное мне совсем не нравится.
А так я поклонница итальянских драм, французских комедий и всякого разного американского кино.  ;)  В это воскресенье сходила на "Код да Винчи"ю Лично я совсем не удивилась, что в Каннах он провалился.  :mad: Мне не понравился. Книга в 10000 раз интереснее. Фильм, конечно, можно посмотреть, но не более одного раза. Для одного раза - достаточно хороший. А так.... :/ Том Хэнкс как выпучил в начале фильма глаза от удивления, так весь фильм и пробегал с ними. Очевидно, он думал, что "играл".  :/ А Одри Тоту симпатяшка.

0

4

Я тоже не большая поклонница нашего кинематографа, а уж такие фильмы, как Бумер, Бригада т.п. меня просто бесят, не смотрю из принципа. "Код Да Винчи" пока не видела, все говорят, книга интересней, я так и не прочитала, может, как-нибудь возьмусь. Мне многие фильмы нравятся. Ну перечислю некоторые: "Необратимость" с Белуччи и Касселем (рекомендую поклонникам европейского кино), "Ромео и Джульетта" с Ди Каприо, "Мулен Руж", "Титаник", "Унесённые ветром", "Фрида", "Белый олеандр", "Клетка", "Красотка" (а кому она не нравится? :) )"Кошмар на улице Вязов"  :D , "Властелин Колец" (наверное, самый-самый). Вообще последнее время смотрели с мужем европейское кино, не всё, конечно, запомнилось, была и откровенная нудистика, но некоторые фильмы понравились, жизненные они какие-то, жёсткие, но зато американские ленты есть очень зрелищные. Словом, больше кино, хорошего и разного!

0

5

Ходила в прошедшие выходные на "Код Да Винчи". Не понравилось! Нудно и скучно! :( Сидела, смотрела и думала, что фильм никогда не закончится. Больше шума навели, а на самом деле ничего особенного. :cool:

0

6

Мои любимые исторические драмы типа Перл Харбор, Трои, Александра :queen:

Отредактировано pantera (2006-06-07 10:45:45)

0

7

Если честно то от Кода да Винчи ждали многое, и вся шумиха насчет его запрета к показу еще больше разожгла публику, но фильм сам неплохой и заставляет о многом задуматься, хотя кино прежде все искусство. :D
А изи кино мне нравится фильмы поставленные по реальным жизненным историям и событиям, они смотрятся гораздо более актуальнее и полезнее чем простые боевики и ужасы, хотя я не прочь и их посмотреть когда надо отвелечься и отдохнуть. На днях посмотрел филльм Get rich or die tryin` (Разбогатей или умри пытаясь) про рэпера 50 Cent, вот это кино, как человек ни имея ничего зарабатывал деньги и не боялся своих врагов смотря им прямо в лицо, а после стал всемирно знаменит, вот это настоящая Американская история, советую глянуть. :)

0

8

pantera, я тоже обожаю фильм "Александр"!  :heart: Могу смотреть сто раз. Побольше надо таких фильмов снимать.

0

9

Да! Александр классный фильм! Больше всего люблю слушать, как говорит Александр! Такой мудрый!

0

10

С классом ходила на " Код Да Винчи"  :)  советую сходить! Суперский фильм!

0

11

Nadin написал(а):

Ходила в прошедшие выходные на "Код Да Винчи". Не понравилось! Нудно и скучно!  Сидела, смотрела и думала, что фильм никогда не закончится. Больше шума навели, а на самом деле ничего особенного.

А мне очень понравилось! Очень интересный фильм! :heart:

0

12

http://www.sonypictures.com/movies/thedavincicode/

0

13

Ganador, а фильм про 50 cent - новый или уже не очень? Что-то такое интересное описание ты привел.......

0

14

Grace написал(а):

Ganador, а фильм про 50 cent - новый или уже не очень? Что-то такое интересное описание ты привел.......

2003 года, посмотри очень понравится, насколько я знаю найти его трудно, но в продаже он есть. :)

0

15

:(  :O Мне кажется,что ты ошибся насчёт даты...Фильм 2005 года.

0

16

Ganador написал(а):
Grace написал(а):

Ganador, а фильм про 50 cent - новый или уже не очень? Что-то такое интересное описание ты привел.......

2003 года, посмотри очень понравится, насколько я знаю найти его трудно, но в продаже он есть. :)

Нет, это невозможно. Еще один фильм, который трудно найти.  :mad: Мне уже плохо становится от этого словочитания.  :D  Но я поспрашиваю, действительно интересно, тем более если он 2005 года, может, и найду.

0

17

Рвзбогатей и сдохни ещё на некоторых сайтах он называется))))

0

18

Русские фильмы тоже очень редко смотрю, вчера как раз "Питер FM" посмотрела. Не ожидала, понравился. Такой милый, наивный, спокойный фильм. :)
Вообще люблю фильмы, после которых задумываешься над некоторыми вещами в жизни. Один из таких на мой взгляд "Pay It Foward" (Плати вперед).
Еще всякие романтические комедии и просто комедии обожаю для разгрузки вроде "Just like haven", "What a Girl Wants" и другие... :in_love:

0

19

Sergik написал(а):

:(  :O Мне кажется,что ты ошибся насчёт даты...Фильм 2005 года.

Да что-то перепутал, мне казалось что он был приурочен к одноименному альбому 50 Cent, он действительно 2005 года, и найти его естественно легче, Grace посмотри на сборниках, он у меня именно на нем.

0

20

Мне из отечественных фильмов понравились разве что "Попса" - много реального в нем и "9 рота" Бондарчука. Остальное не выдерживает никакой критики, особенно "Турецкий гамбит" и оба "Дозора". :(

0

21

Nadin написал(а):

Мне из отечественных фильмов понравились разве что "Попса" - много реального в нем и "9 рота" Бондарчука. Остальное не выдерживает никакой критики, особенно "Турецкий гамбит" и оба "Дозора". :(

Да Турецкий гамбит и Дозоры, это чистой воды русское кино, хоть и разрекламированы как достойный ответ на западные, но особой популярности разве что в России нигде не заимели. Кино в России делать не умеют, достаточно посмотреть в каком состоянии наши киностудии.

0

22

Не,вот Дневной Дозор очень интересный фильм..Да и снят хорошо)))Ну опять же,каждому своё()(

0

23

Жанна Фриске в качестве актрисы это вообще нечто... :haha:

Отредактировано Nadin (2006-06-08 01:45:09)

0

24

:/ Ну,а если на ней не заострять внимание?)) :rolleyes:

0

25

Просто мне кажется что внаших фильмах вошло в моду уж слишком большое использование различных спецэффектов, это конечно хорошо, но не в таких количествах, например в том же Тур. Гамб. или в Дозоре, такое использование спецэффектов во многих наших картинах не к месту, а то как у режиссера появляются деньги они их сразу и кидают на них, но выглядит это как жалкая пародия на западное кино.

0

26

Grace фильм про 50Cent нашла?

0

27

Ganador написал(а):

Grace фильм про 50Cent нашла?

Да я еще и не искала. У меня сейчас горячая пора. Я вот когда поеду за остальными  фильмами, и этот заодно поищу.  :)

Кстати, я вчера до 3:45 ночи смотрела фильм с Аль Пачино "Запах женщины". Никто не смотрел? Я давно про него слышала, что Аль там гениально сыграл, так вот вчера наконец в этом и убедилась.  :P Я вообще считаю, что он чуть ли не самый гениальный актер в мире, но такого я не ожидала. Очень жизнеутверждающий фильм.  :rolleyes: Потипу "Человека дождя".

0

28

Grace написал(а):
Ganador написал(а):

Grace фильм про 50Cent нашла?

Да я еще и не искала. У меня сейчас горячая пора. Я вот когда поеду за остальными  фильмами, и этот заодно поищу.  :)

Кстати, я вчера до 3:45 ночи смотрела фильм с Аль Пачино "Запах женщины". Никто не смотрел? Я давно про него слышала, что Аль там гениально сыграл, так вот вчера наконец в этом и убедилась.  :P Я вообще считаю, что он чуть ли не самый гениальный актер в мире, но такого я не ожидала. Очень жизнеутверждающий фильм.  :rolleyes: Потипу "Человека дождя".

Помню как-то его смотрел но не до конца, давно было может тогда еще интересен такой жанр мне не был, сейчас бы посмотрел, но только не в 3 ночи конечно же, а у тебя как-видно сессия началась, хорошее время. :)

0

29

Мне нравятся фильмы разных жанров, всех не перечислить. Русские фильмы терпеть не могу, кроме нескольких старых. Обожаю трилогию "Люди Х". Кстати, если кто-то увлекается этим фильмом и его главным героем Росомахой, рекомендую сайт wolwerinehero.narod.ru

0

30

Сегодня посмотрел фильм "Посейдон", советую сходить на него очень хорошее и увлекательное кино. Смотрится на одном дыхании, ничего лишнего. :D

0