j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 301 страница 318 из 318

301

Джен написал(а):

Очень интересный и красочный фильм "Честная куртизанка"

офигенный фильм!!!!

0

302

Сейчас смотрю Гарри Поттера. С начала. А-то муж меня сводил на 6 часть и я ни фига не поняла! :D

0

303

ох...вот все фильмы которые я посмотрела в последенее время от нечего делать)))
Амели
Русалка(2007)
Смертельное наследство
Эдвард руки-ножницы
Война невест (2009 год)
Шопоголик
Обещать - не значит жениться
история золушки
Призраки бывших подружек
Шопо-коп
предложение
сумерки
Миллионер из трущеб
Лапочка
Спеши любить
Гарри Поттер и принц полукровка
Проклятие 3
Класс(офигенный фильм!!!!)
и еще хочу посмотреть реквием по мичте)))

0

304

Мне очень нравится фильм "Спеши любить", каждый раз когда смотрю реву! И думаю хоть бы в жизни были такие мужчины.

+1

305

Посмотрела сегодня "Каникулы строгого режима", сперва была настроена скептически, но в первых минутр, с самых титров - уууух, СУПЕР ФИЛЬМ!! Жду с нетерпеньем DVD!!! :cool:

+1

306

круто)))я бы тоже хотела посмотреть)))а в кинотеатрах уже была презинтация???

0

307

МашуLя написал(а):

а в кинотеатрах уже была презинтация???

Какая презентация? :huh:

0

308

Джейн написал(а):

Посмотрела сегодня "Каникулы строгого режима", сперва была настроена скептически, но в первых минутр, с самых титров - уууух, СУПЕР ФИЛЬМ!! Жду с нетерпеньем DVD!!!

я даже в кинотеатр ходила. фильтм - супер. безруков - душечка, а милашку дюжева сделали уродом-блондином..((((
очень грустный финал...

0

309

Аниса написал(а):

безруков - душечка

Это точно!!!

0

310

Джейн написал(а):

Какая презентация?

ну в кинотеатре уже был??ну вот от Анисы поняла что был))значит можно посмотреть в контакте))

0

311

Полинка написал(а):

фильм "Спеши любить"

Никогда не слышал о нём раньше, вчера посмотрел. Замечательный фильм.
Полинка, спасибо.

0

312

Спеши любить- офигенный фильм, тоже реву как смотрю. На той неделе ходили в кино смотреть ''Каникулы строгого режима''- смеялись весь фильм! Безруков с Дюжевым- это бомба. Но несмотря на ржачный сюжет- фильм с глубоким смыслом.

0

313

МашуLя написал(а):

ну в кинотеатре уже был??ну вот от Анисы поняла что был))значит можно посмотреть в контакте))

Премьера в смысле? Да, была)

0

314

Последнее, что впечатлило - "Я-легенда", удивительная игра Уилла Смита. И ещё "Американская история X" потряс, Эдварда Нортона всегда считала отличным драматическим актёром, но в этом фильме он превзошёл сам себя.

__________________
Обратитесь к услугам адвоката по арбитражным делам для представительства в суде

0

315

Adelli
я легенда, мне тоже очень понравился :D

0

316

Посмотрел вчера "Нянька по вызову". Классный фильм. Еще раз потверждается, что любви все возрасты покорны

0

317

позавчера на "Кошмары на улице Вязов" ходила...если честно слегка разочаровалась...старый кин был на порядок лучше!!!хотя тем кто любт попугаться и особо не замарачивается на мелочах наверное понравиться =)

0

318

Сегодня сходила и наконец-то посмотрела фильм Ридли Скотта "Робин Гуд"  8-)
Фильм гуд,понравился)Правда вначале тягомотины немного было,а в целом очень даже  :cool:

0