j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 31 страница 60 из 318

31

А я вообще ужастики люблю, чтобы кровь, резня, вампирчики. ;)

0

32

Ну тогда смотри сейчас "Омен" идет, вроде там есть много того чего ты перечислила или "Хостел" который пару месяцев назад шел вот там настоящая резня. :D

0

33

Не, Омен не очень понравился. " Хостел" не смотрела, но если ты говоришь-

Ganador написал(а):

вот там настоящая резня.

то посмотрю обязательно! :D  :D
Только вы не подумайте что я кровожадная такая- я добрая :) , просто фильмы страшные люблю! ;)

0

34

Советую его посмотреть он того стоит если тебе это нравится. :D

0

35

Polina
ужастики,эубастики ето клева!! Обожаю...

0

36

Ну вы даете! Сплошные ужастики! А я их вообще смотреть не могу. Я потом мессяцами спать не буду. Мне уже после рекламы плохо становится.  :D
Я все же поклонница классического кино: хороших драм и психологических фильмов, в крайнем случае  - детектив или интересный боевик.

А кому нравится "Афера Томаса Крауна"? С Пирсом Броснаном и Рене Руссо? Ой,я не могу! Я тааааащусь от этого фильма! :kiss1:

Отредактировано Grace (2006-06-25 00:51:14)

0

37

А мне вс данный момент больше всего нравятся какие-нибудь романтические комедии, исторические фильмы, ну и документальные, хотя тоже не откажусь от психологического триллера типа "Куб". :D

0

38

Ganador написал(а):

А мне вс данный момент больше всего нравятся какие-нибудь романтические комедии, исторические фильмы, ну и документальные, хотя тоже не откажусь от психологического триллера типа "Куб". :D

А что это за "Куб"? Я никогда не слышала.

0

39

Это фильм про то как группа людей оказалась заперта в некой экспериментальной разработке под названием Куб и он представлял собой целый лабиринт из постоянно перемещающихся и визульно меняющихся помещений, чтобы выйти из него надо было составить некую формулу по которой движутся эти секции, а ее мог составить только один человек из группы которой обладал умением оперировать с такими числами, но он был несколько сумасшедший. Короче довольно сильный фильм, его несколько частей уже есть. :)

0

40

Ganador написал(а):

Это фильм про то как группа людей оказалась заперта в некой экспериментальной разработке под названием Куб и он представлял собой целый лабиринт из постоянно перемещающихся и визульно меняющихся помещений, чтобы выйти из него надо было составить некую формулу по которой движутся эти секции, а ее мог составить только один человек из группы которой обладал умением оперировать с такими числами, но он был несколько сумасшедший. Короче довольно сильный фильм, его несколько частей уже есть. :)

А по ТВ показывают?

0

41

Ganador написал(а):

хотя тоже не откажусь от психологического триллера типа "Куб"

О, "Куб" ,такие  фильмы я тоже люблю! :D А смотрел Куб2 и Куб ноль?

0

42

Смотрел первую часть и еще вроде 2, первая вообще супер, давно правда смотрел по телеку, надо на DVD их все найти, очень хочется увидеть. :D

А по ТВ показывают?

Давно только показывали вроде часто видел его на ТВ3. :)

Отредактировано Ganador (2006-06-25 17:08:13)

0

43

Если тебе первый фильм понравился- посмотри остальные, думаю не пожалеешь.

0

44

А что за Куб 0? Никогда что-то не слышал о нем. :(

0

45

Это третий фильм о кубе, там все как в первом только фишка в том что события разворачиваются до "Куба 1". Помнишь в первом сумашедшего который выжил? В третьей части он еще нормальный и работает человеком который следит за тем что происходит в кубе, потом ему становится жалко какую-то тетку и он рещает залесть туда чтобы ее спсти ( дурак блин). Вобщем прикольно!

0

46

Спасибо, надо теперь все части его купить. :)

0

47

Еще не так давно смотрел хороший фильм "Идентификация", тоже чем то на Куб похож, люди оказались запертыми в одном месте, и все это происходило в мыслях одного психа, который идентифицировал себя с каждым.

0

48

Ganador написал(а):

люди оказались запертыми в одном месте, и все это происходило в мыслях одного психа, который идентифицировал себя с каждым.

Что-то знакомое.

Отредактировано Polina (2006-06-25 17:52:00)

0

49

Сегодня посмотрела "Развод по-американски" с Дженнифер Энистон и Винсом Воном в главных ролях. Особого впечатления фильм не произвел, если честно. Так, легкая мелодрама с юморком. Но Дженнифер выглядит на 10+!!! :dance:

0

50

А я на днях только посмотрела оба Дозора... Короче, как я их не смотрела на момент их выпуска (принципиально это делала, так как от рекламы отвращение к ним было, все время везде и всюду о нем жужали), так бы мне их еще не смотреть  :/  :/
Вообщем, сложилось такое впечатление, что режисер посмотрел фильмы Матрица, Люди Х, немного Зачарованные и вот все это дело в кучу свалил и получился "шедевр русского кинематографа". Ну можно один раз глянуть для интереса, но того, сколько о нем говорили - не стоит ни копейки   :(

0

51

Здорово, что есть такая тема! :cool:
Я просто нереальная киноманка :D Очень часто провожу свободное время в кинотеатрах :rolleyes:
Вот буквально на днях была на мелодраме "Дом у озера" с Киану Ривзом. Очень трогательный фильм, мне очень понравился.
А вообще, я люблю триллеры и драмы :cool: Всякие замороченные и тяжелые фильмы - это мое! :P
Вот самые любимые из всех замороченных :D : "Бойцовский клуб", "Реквием по мечте", "Бал монстров", "21 грамм", "Дом из песка и тумана"... НЕ уверена, что Вы тоже смотрели все эти фильмы ^_^

А вообще, я с удовольствием смотрю как фестивальное кино, так и обычные голливудские легкие комедии (например, с участием Джен)!

В общем, я ОБОЖАЮ кино! :in_love:

А из любимых актеров и актрис, вообще трудно кого то выделить, уж ооочень много любимых!

Если брать чисто ВНЕШНИЕ данные, то мне нравится Джош Хартнетт (Перл Харбор, Одержимость, Город грехов)
Из девушек по внешности, конечно, Джоли :in_love:

А по актерскому мастерству люблю Кидман, Дженнифер Коннели, Шона Пенна, и самого лучшего во всех отношениях -  :heart: Джонни Деппа   :heart:

0

52

Ой, Fontana, я не видела что ты тут про 21 грамм написла!
А я вот уже несколько дней хочу спросить у многоуважаемой публики: КТО СМОТРЕЛ 21 ГРАММ??????????
И объявить во всеуслышанье, что если кто его не смотрел, то ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите!!!!!!!!!!

Слушайте, он был перед Селеной , т.е. в субботу, шел ОЧЕНЬ поздно по 1-ому каналу. Зато я вот до сих пор отойти не могу - так понравился. Правда, я до просмотра рецензии прочитала, а то бы до середины фильма ровным счетом ничего не понимала бы, но зато КАКОЙ фильм! И мой любимчик Шон Пенн показал всему миру как надо играть драму!!!! Вот вам и мастер-класс. Вот как надо играть .
Мы с мамой просто оторваться не могли и даже ни о каком "пора бы спать - уже скоро утро " и мысли не было.

Вообщем, хвалить я долго могу, но лучше будет если кто-нибудь тоже напишет свое мнение об этом поистине ГЕНИАЛЬНОМ фильме (если кто-то видел ;) )

0

53

Fontana написал(а):

А по актерскому мастерству люблю Кидман, Дженнифер Коннели, Шона Пенна, и самого лучшего во всех отношениях -  :heart: Джонни Деппа   :heart:

У меня тот же список, Fontana. Правда во главе всех и вся стоит Олег Меньшиков.  :D

0

54

Нет к сожалению не видел, надо будет глянуть его когда будут снова показывать раз такой хороший фильм и понравился всем.

0

55

Ganador написал(а):

Нет к сожалению не видел, надо будет глянуть его когда будут снова показывать раз такой хороший фильм и понравился всем.

Можешь даже в прокате взять, если есть желание. Потому что такие фильмы НАДО смотреть. Он очень тяжелый . Но я никогда не подозреавала, что вообще можно снять такой тонкий и глубокий фильм, что такое вообще возможно. И что возможно ТАК играть.
Но перед просмотром желательно прочитай рецензии или просто о чем фильм, а то ровно до середины НИЧЕГО не будешь понимать. Зато потом поймешь ВСЕ и еще много чего.

0

56

Grace, ой...я давно не заходила на форум, поэтому только сейчас прочитала, что ты тоже в восторге от "21 грамм"! Я, конечно, с тобой АБСОЛЮТНО согласна, что фильм просто потрясающий :heart:  и достаточно тяжелый...я  от него дня два отходила...уж очень он задел за живое :cool: ! Побольше бы таких глубоких фильмов выходило в прокат!!! :rolleyes:

Мне кажется ты и к другим фильмам из моего списка (в моем предыдущем посте) не осталась бы равнодушной!
Так, что если ты какие-то из них не видела, то постарайся посмотреть! ;)

ПС: А Меньшикова я тоже очень люблю! Такая харизма и талант в одном автере встречаются очень редко, тем более в российском кинематографе...

0

57

Fonetana, вот теперь я давно не заходила в темку.. :D

Могу честно признаться, что "21 грамм" до сих пор не выходит из головы.

Fontana написал(а):

Мне кажется ты и к другим фильмам из моего списка (в моем предыдущем посте) не осталась бы равнодушной!
Так, что если ты какие-то из них не видела, то постарайся посмотреть! ;)

Из тех, что ты написала, я видела "Реквием по мечте". Он мне тоже ОЧЕНЬ понравился. С одной стороны - фильм про тему, которая уже всех окружает и скажем так, достала. Что тут можно нового рассказать? Но оказывается, можно.
Его тоже показывали очень поздно. Мне там безумно музыка понравилась и Дженнифер Коннели. И вообще, режиссура и в целом фильм.

Но, конечно, 21 грамм произвел большее впечатление, думаю, потому, что с наркотиками я никак не связана все же. а вот то, о чем говориться в "21 грамм" происходит буквально каждый день. За что все страдания? Вопрос риторический, однако есть о чем подумать.

Из остальных фильмов, которые ты написала. я ничего не смотрела. ПРО "Бал монсторв" слышала, что там Холли Берри играет и Пи Дидди. Подумала, что ничего особенного и не стала смотреть. А о чем фильм? Если можешь, расскажи, плиз. И про "Дом из песка и тумана " тоже, если можно.

Fontana написал(а):

ПС: А Меньшикова я тоже очень люблю! Такая харизма и талант в одном автере встречаются очень редко, тем более в российском кинематографе...

Ой, это моя самая  больная и любимая тема. Скажи мне 2-3 года назад, что я буду сходить с ума по русскому актеру  - я бы посмеялась от души. Но "пора пришла" и я влюбилась. Похоже, надолго........ :D

0

58

Grace, и "Бал монстров" и "Дом из песка и тумана" - это драмы! Т.е. это жанр фильмов, которые чаще  всего и оставляют наиболее сильное и глубокое впечатление от просмотра...

В "Бале монстров" помимо Холли Бэри и Пи Дидди(эпизодическая роль) снимаются Билли Боб Торнтон (бывший муж Джоли) и Хит Леджер (Горбатая гора)!
Но дело не только в этих известных фамилиях...блин, КАК они там играют... :in_love:
В фильме есть тема рассовой нетерпимости, всепрощения, раскаяния и судьбоносных, роковых событий-встреч...
А заканчивается фильм достаточно открытым финалом: неизвестно будут ли главные герои вместе после всего, что они пережели за последние несколько дней...т.е. зрителю предоставлено право самому додумывать...что и как будет дальше...смогут ли герои фильма отпустить болезненное  прошлое или нет?
Одним словом,Grace, очень советую посмотреть этот фильм!

А в "Доме из песка и тумана" играет моя любимая Дженнифер Коннели(шикарная актриса)! И в этом фильме разыгрывается даже не драма: там случается настоящая трагедия...а все из-за чего? - из-за дома, котрый они не могут поделить... НО если бы герои фильма знали, чем все это может обернуться?? :sorry:  :sorry:
В общем фильм показывает, что иногда то, за чем гонятся многие люди не имеет НИКАКОГО значения! Т.е. мы не всегда понимаем что действительно ценно и важно... а ответ на самом деле очень прост - это Жизнь!
В конце фильма я просто рыдала...ужасающий финал! Но лично меня такие фильмы многому учат, они просто проникают под кожу, западают в душу, заставляют на время остановится и задуматся над своей собственной жизнью!

И еще я была немного в шоке, когда узнала, что этот "Дом из песка и тумана" снял наш бывший соотечественник! Фамилию, к сожалению, не помню...но сам этот факт очень радует! Такой шикарный и глубокий фильм снял...да еще и актерский состав на высоте: одна Дженнифер Коннели чего стоит :in_love:

Такс...ну пора мне закругляться :rolleyes:
Если есть какие-то вопросы - спрашивай, обязательно отвечу ;)

Отредактировано Fontana (2006-09-27 14:20:23)

0

59

8 октября в 0:35 по ТВ-Центр будут показывать "Бал Монстров". Посмотрю с удовольствием этот фильм. :)

0

60

diana написал(а):

8 октября в 0:35 по ТВ-Центр будут показывать "Бал Монстров". Посмотрю с удовольствием этот фильм. :)

Ты меня опередила, я только хотела написать.
Но у меня нет этого канала, так что посмотреть, к сожалению. не получится.  :(

Fontana , спасибо за описание фильмов. Теперь хотя бы буду знать проних  и при случае обязательно посмотрю.

Я тоже просто обажаю драмы и думаю, что функция кино сотоит в том, чтобы заставлять зрителя испытывать нормальные человеческие эмоции, думать и переживать, а не тупо глядет ьв телик, когда там бомбят всех подряд или показывают очередную серию "Не родись красивой"(я не смотрела ни одной серии, но не думаю, что там есть что-то стоящее)

Кстати, сегодня ночью показывали "Я-Сэм" с Шоном Пенном :rolleyes: Мне фильм очень понравился. И вообще я не понимаю, почему ему за каждую рольне дают Оскара?! Например я не видела НИ ОДНОГО фильма, где бы он играл ниже уровня "на грани гениальности". 
Кто нибудь видел с ним "Таинственную реку"? (За роль в котором он все же получил Оскара?)

0