j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Фильмы Дженнифер » Новый фильм Дженнифер


Новый фильм Дженнифер

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Лопес и Бандерас расследуют массовые убийства женщин

Дженнифер Лопес и Антонио Бандерас сыграли в фильме, посвященном таинственным убийствам женщин возле пограничного с США мексиканского города Сьюдад Хуарес.

Практически одновременно завершается работа над другой картиной на ту же тему, где снялась Минни Драйвер, сообщает британская газета Independent.
Дженнифер Лопес и Антонио Бандерас приняли участие в фильме Грегори Навы "Bordertown" ("Пограничный город"). Поп-звезда играет журналистку, расследующую преступления в Сьюдад Хуаресе. Лопес уже работала с Навой в фильме "Selena" ("Селена").

Минни Драйвер снялась в фильме "The Virgin Of Juarez" ("Дева из Хуареса") английского режиссера Кевина Добсона. Актриса, так же как и Лопес, играет журналистку. В Сюьдад Хуаресе она знакомится с женщиной, выжившей после нападения преступников и обладающей паранормальными способностями.

Убийства молодых женщин в Сьюдад Хуаресе начались в 1993 году. За тринадцать лет возле мексиканско-техасской границы обнаружено около четырехсот тел. Многие жертвы были изувечены и изнасилованы. Преступления получили название "убийства макиладора" ("maquiladora murders") по названию городских фабрик, работающих по системе "макиладора" (товары, ввозимые в Мексику для переработки или сборки с целью дальнейшего экспорта, освобождаются от уплаты таможенных пошлин). Многие женщины, найденные убитыми возле Сьюдад Хуарес работали на таких фабриках.

Возможными преступниками называли сатанистов, охотников за донорскими органами, бойцов наркокартелей, отпрысков богатых семейств, устраивающих охоту на женщин. Ни одна из версий не нашла подтверждения, и теперь считается, что действия единственного серийного маньяка породили волну убийств.

Мексиканские власти почти ничего не делают, чтобы расследование преступлений сдвинулось с мертвой точки. Кинематографисты считают, что их фильмы помогут привлечь больше внимания к проблеме.

0

2

А когда выйдет какой-нибудь из этих фильмов Дженнифер?

0

3

Пока нет никакой информации о датах. Сначала должен выйти "El Contante", как мне кажется.

0

4

:O Я вообще не видела этой темы :sorry:
Спасибо за инфу :heart: Интересно было почитать. Фотки со съемок я видела, но о чем фильм не знала.
А кста, почему сначала El Contante? Фотки со съемок Bordertown вроде раньше появились :/

0

5

Кстати на одном из кино сайтов я читала, что  примьера фильма "Пограничный городок" должна была состоятся 16 июня 2006года, но она почему то не состоялась. :(

0

6

Постер "Bodertown" (но, похоже, неофициальный)

0

7

Graсe Почему ты думаешь , что он неофициальный!

Отредактировано diana (2006-08-08 12:29:48)

0

8

Я недавно узнала, что Дженнифер отказалась от съемках фильма "Даллас" :(  (это римэйк толи сериала толи фильма 80-ых, короче успешный проэкт) вместе с Джоном Троволтой. По началу  писали, что она согласилась. Вмести с ней должна была сыграть сама ДЖЕННИФЕР ГАРНЕР, но Гарнер отказалась (хотя очень хотела получить предложенную ей роль), но когда узнала, что там сыграет Лопес отказалась. Причина скорей всего в беременности актрисы так как съемки фильма "Даллас" должны начаться в декабре 2006 года. А сам Марк то и делает, что намикает в пополнение в семействе. ( Ах надеюсь что это правда)

Отредактировано diana (2006-08-08 13:03:36)

0

9

diana написал(а):

Graсe Почему ты думаешь , что он неофициальный!

Я его брала с форума американского, и. там все дружно были уверены, что он неофициальный, так что вот я и приписала.  :D
Но, кстати, в фильме она по-другому выглядит, это как бы фотка не из фильма.

0

10

diana написал(а):

Причина скорей всего в беременности актрисы так как съемки фильма "Даллас" должны начаться в декабре 2006 года.

Опять беременность?  :O  :D

diana написал(а):

А сам Марк то и делает, что намикает в пополнение в семействе. ( Ах надеюсь что это правда)

А где ты это слышала?

0

11

Grace написал(а):

Я его брала с форума американского, и. там все дружно были уверены, что он неофициальный, так что вот я и приписала.   
Но, кстати, в фильме она по-другому выглядит, это как бы фотка не из фильма.

Скорей всего это так!

0

12

Grace написал(а):

А где ты это слышала?

Я с мобильного телефона в интернет заходила и чисто случайно увидила  "Дженнифер Лопес отказалась от съемок фильма "Даллас" " ну и  соответственно я туда зошла там все и было написано. И про Марка тоже! :)

0

13

diana написал(а):

"Дженнифер Лопес отказалась от съемок фильма "Даллас"

Это да   - на многих сайтах уже написано. Жалко. :(

А вот насчет беременности я уже не верю.  :D

0

14

А мне все же кажется, что она беременна иначе какой ей смысел соглашаться, а потом отказываться. :)   Она просто не говорит что беременна иначе вокруг нее опять шумиха будет, а ей это совершенно ненадо.

Отредактировано diana (2006-08-08 16:55:27)

0

15

Ну вот, очередная, не знаю уже какая по счету волна слухов о беременности Джен.  :/ Ну, не знаю - не знаю... верить этому или нет. Поживем - увидим...

0

16

Она в году 12 месяцев беременна  :D  :D  :D

0

17

Jennifer Lopez allegedly quit the 'Dallas' movie because she didn't want to work with John Travolta. The Latin actress was set to play J.R. Ewing's troubled wife Sue Ellen in the adaptation of popular TV drama but turned her back on the project last week. J.Lo's representative, Leslie Sloane Zelnick, confirmed her departure, but refused to give a reason for her surprise decision. It has now been claimed that Lopez hated the script and wasn't happy that Travolta had been handed the role of her on-screen husband. A source told America's New York Post newspaper: "The script sucks. And John Travolta? If it had been a man's man like Ed Harris or Tommy Lee Jones, but you don't just go from doing 'Hairspray' to 'Dallas'. " Since the movie was announced it has been beset with problems. Original director Robert Luketic quit the project earlier this year due to "creative differences" and was replaced by 'Bend It Like Beckham' director Gurinda Chadha. Throughout her career J.Lo has famously starred in a number of box office movie flops, including 'Jersey Girl' and 'Gigli', both of which starred her former fiancé Ben Affleck.

0

18

Да видно ей не понравилось сотрудничество в лице Траволты, и сценарий тоже.

0

19

Возможно и так. Вот еще по данной теме:

"Дженнифер Лопез отказалась от съемок в ремейке популярного в 80-х телесериала «Даллас». Эту новость подтвердила на днях агент латиноамериканской певицы и актрисы Лесли Слоун Зелник, не раскрывая причин отказа. Джей Ло была приглашена сыграть роль Сью Эллен, в которой в самом телесериале блистала актриса Линда Грей.
Ранее в этом году певица отмела свое запланированное турне по Азии и Восточной Европе, что вызвало слухи о предполагаемой беременности Дженнифер Лопез. Официального подтверждения этого факта от артистки не поступало, однако ее супруг, латиноамериканский исполнитель Марк Энтони, успел намекнуть журналистам о грядущем пополнении в семействе.
Съемки «Далласа» должны начаться в октябре этого года. Режиссером фильма выступает Гуриндер Чадха («Bend It Like Beckham»). Главную роль Джей Ар Ивинга в фильме играет Джон Траволта, также на съемочной площадке будут задействованы актеры Люк Уилсон (Бобби Ивинг), Кэти Кэссиди (Люси Ивинг), Ширли Маклейн (Мисс Элли) и другие.
Фильм предположительно выйдет на экраны в конце 2007-го года."

0

20

Да все эти заявления Дженнифер опять наводят на ряд новых слухов о ее положении.

0

21

А я вот сейчас в инете такие строчки нашла..... Кто-нибудь о таком слышал?
:O
Совместная работа Дженнифер Лопес и Уилла Смита будет представлять из себя романтическую комедию – жанр, в котором Джей Ло достаточно преуспела в последние годы. Как сообщил журналистам сам Уилл Смит, он планирует также записать целый альбом вместе с Дженнифер, который выйдет одновременно с фильмом в его поддержку.

0

22

wow!клево будет,значит Дженни,пока ещё годится! :kiss2:

0

23

Трэйлер "Bordertown" для немецкого проката: http://www.youtube.com/watch?v=QSybLTBNLaE

0

24

Jen-eve написал(а):

значит Дженни,пока ещё годится!

А ещё бы!!! :)

0

25

Испанский постер фильма "Пограничный городок":
[реклама вместо картинки]
Кстати, вчера открылся престижный  Берлинский кинофестиваль и там будут показывать и этот фильм. Джен может появиться в течении него в Берлине.

0

26

Grace написал(а):

Кстати, вчера открылся престижный  Берлинский кинофестиваль и там будут показывать и этот фильм. Джен может появиться в течении него в Берлине.

ух ты!!! Я быстрее хочу увидеть этот фильм!!! :in_love:

0

27

Grace написал(а):

Кстати, вчера открылся престижный  Берлинский кинофестиваль и там будут показывать и этот фильм. Джен может появиться в течении него в Берлине.

Да я тож об этом слышала! Оч хочется посмотреть! :)

0

28

:)

АЛЕНКА написал(а):

Да я тож об этом слышала! Оч хочется посмотреть!

Надо будет фоточки в инете поискать!

0

29

Моя страничкаВсем привет!!!  :dance: Очень по Вам соскучилась.... :sorry:
Вот новые фотки из Мадрида!!!!!!!!!!!!!!!! :in_love: Всё здесь!!!

Отредактировано Аниса (2007-02-13 01:25:59)

0

30

Хайййййййййа!!!! Фотки суппер!!!! Спасибо...... :)

0


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Фильмы Дженнифер » Новый фильм Дженнифер