j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jennifer против PETA

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Очень много известно о том как эта организация относится с Дженни за ее любовь к натуральному меху. Известно как и Дженни относится к этой организации. А мне интересно узнать Ваше мнение об этом... поддерживаете ли вы любовь Джен к меху, либо встали бы на сторону ПЕТЫ. Ну все ваши мысли по данной тебе :)

0

2

В этом вопросе НЕ поддерживаю Дженни, целиком на стороне Петы. Ношение меха убитых животных - УЖАСНО!! :/

0

3

Вот сайтик посвященной этой теме http://www.jlodown.com/
А насчет ношения Джен меха это конечно не хорошо, т.к. истребляются сотни животных ради изготовления меха.

0

4

Я тоже в этом вопросе не поддерживаю Дженн, хотя натуральный мех сама обожаю... Но бедных животных конечно жалко - это однозначно!!!

0

5

Ganador, спасибо за ссылку, на нем я еще не была. :(
А вы не знаете, она как-нибудь объсняла эту любовь к мехам?

0

6

Она только говорила что понятия не имеет как изготавливается мех, и для нее это было ударом когда ей показали сколько животных надо убить для изготовления 1 шубки.
Ну а любовь к меху, в принципе если есть деньги то вот и любовь к роскоши, почему бы себе в этом не отказать.

Отредактировано Ganador (2006-07-19 14:50:42)

0

7

Что за чушь, наверняка здесь все едят мясо, и наверняка догадываются откуда оно берется!

Nadin написал(а):

Ношение меха убитых животных - УЖАСНО!!

А есть убитых животных нормально!?

Ganador написал(а):

истребляются сотни животных ради изготовления меха.

На колбасу, думаю, истребляются тысячи!
Так что если мы едим бедных коровок, свинок и курочек, ничего страшного в ношении шуб я не вижу! Джен поддерживаю!

0

8

Я уже 12 лет не употребляю мясо.

Хм... Интересно, а что если убить человека и пустить его кожу на какую-нибудь сумочку или пальто... А может быть и шашлык получится неплохой... ;)

0

9

Polina написал(а):

Что за чушь, наверняка здесь все едят мясо, и наверняка догадываются откуда оно берется!

Тут не главное ешь ты мясо или нет, а главное то как ты относишься к тому наследию что оставила природа и все эти животные истребляемые ради только одной шкуры, это как-то не гуманно.  :/

Nadin написал(а):

Я уже 12 лет не употребляю мясо.

Уважение Nadin столько ты уже лет воздерживаешься от еды мяса.

0

10

Nadin написал(а):

Я уже 12 лет не употребляю мясо.
Хм... Интересно, а что если убить человека и пустить его кожу на какую-нибудь сумочку или пальто... А может быть и шашлык получится неплохой...

Про вегетарианцев я не говорю, это вообще отдельная тема. Человек не курица, он должен нормально полноценно питаться, а  наши Уральские морозы ( -30, -35) я не представляю без хорошей дубленки! А на севере как людям жить- жевать травку и замерзнуть в пуховичке?

0

11

Ganador написал(а):

все эти животные истребляемые ради только одной шкуры, это как-то не гуманно.

Ну что поделать, жизнь такая. Представляете тигры бы перестали быть хищниками потому-что это не гуманно- и здохли бы все!

Отредактировано Polina (2006-07-21 22:19:48)

0

12

Нет ну это все-таки естественный отбор, а то что вносит человек это далеко не то что задумала природа, и она просто не успевает восстанавливать истребляемые популяции, если так будет идти и дальше то скоро и тигры станут историей.

0

13

Я считаю что бороться надо с загрязнением окружающей среды и со всякими вредными выбросами в наши водоемы от которых рыба дохнет.

Ganador написал(а):

если так будет идти и дальше то скоро и тигры станут историей.

Главное чтоб историей не стали мы!

0

14

НАДЮШ ТЫ ВЕГЕТАРИАНКА?????? :heart: Я вот тоже хочу стать, ну то есть уже почти стала, но еще не совсем :( Восхищаюсь тобой! :heart: :heart: :heart:

0

15

Polina написал(а):

Про вегетарианцев я не говорю, это вообще отдельная тема. Человек не курица, он должен нормально полноценно питаться, а  наши Уральские морозы ( -30, -35) я не представляю без хорошей дубленки! А на севере как людям жить- жевать травку и замерзнуть в пуховичке?

После того, сколько я прочитала по этому поводу могу сказать, что мясо - это как раз не полноценное питание. В нем нет ничего ценного, что бы не могли заменить продукты растительного происхождения!
Насчет дубленки... да, соглашусь, в такие морозы вряд ли спасет пуховик, но "жевать травку" вполне разумно, если есть цель прожить дольше.

0

16

Лёля написал(а):

что мясо - это как раз не полноценное питание.

Согласна, полноценное питние это когда и мясо, и рыба, и овощи, и фрукты!

0

17

Polina написал(а):

Главное чтоб историей не стали мы!

К этому похоже в России все и идет, забыли совсем о тех кто населяет Россию. Страна уже превращается в некие заповедные зоны, там где еще можно увидеть людей. :D

0

18

Polina написал(а):

Согласна, полноценное питние это когда и мясо, и рыба, и овощи, и фрукты!

Ну... вообще-то я имела ввиду, что полноценное питание не обязательно должно включать в себя мертвых животных, а оно должно содержать все элементы и витамины, необходимые человеку. Человек по природе травояден, он не хищник.

0

19

Лёля написал(а):

Человек по природе травояден, он не хищник.

Ну не знаю как другие , а я уж точно не травоядная :D !

0

20

Ganador написал(а):

К этому похоже в России все и идет, забыли совсем о тех кто населяет Россию. Страна уже превращается в некие заповедные зоны, там где еще можно увидеть людей.

Население России сокращается, но главное, по-моему, качество людей, а не их количество. :/

0

21

:D Поиночка, ну в очередной раз скажу... каждому свое...  ;)
Я просто не хочу, чтобы ради меня гибли невинные животные :sorry:

0

22

Лёля написал(а):

Поиночка, ну в очередной раз скажу... каждому свое...

Я тоже так думаю .......... пойду съем бутерброд с колбасой! :D

0

23

А я пойду воды попью :)

0

24

Polina написал(а):

наши Уральские морозы ( -30, -35) я не представляю без хорошей дубленки! А на севере как людям жить- жевать травку и замерзнуть в пуховичке?

Да, но мы ведь тут обсуждаем тему "Дженнифер и меха"... Она живет далеко не в Сибири и не на Аляске, а приемущественно в Лос-Анджелесе и Майами. В этих местах температура воздуха даже зимой не опускается ниже +15. Зачем там шубы и дубленки? Ради красоты??? С таким же успехом можно носить изделия из искуственной кожи или меха, как делают многие звезды - Наоми Кэмбелл, Памела Андерсон, Сьюзан Серендон и т.д.
Человек, как известно, своей деятельностью наносит огромный вред окружающей среде и живой природе. Многие катастрофы случаются во многом из-за человеческого фактора.

Лёля, да, я вегетарианка. Не ем мясо вообще - ни в чистом виде, ни колбасу, ни сосиски. И совершенно не хочется. Есть куда более полезные и вкусные продукты, нежели трупы убитый животных.

Отредактировано Nadin (2006-07-22 13:52:05)

0

25

Nadin написал(а):

Да, но мы ведь тут обсуждаем тему "Дженнифер и меха"... Она живет далеко не в Сибири и не на Аляске, а приемущественно в Лос-Анджелесе и Майами. В этих местах температура воздуха даже зимой не опускается ниже +15. Зачем там шубы и дубленки? Ради красоты??? С таким же успехом можно носить изделия из искуственной кожи или меха, как делают многие звезды - Наоми Кэмбелл, Памела Андерсон, Сьюзан Серендон и т.д.

Надя, полностью согласна! :heart:

0

26

Nadin написал(а):

В этих местах температура воздуха даже зимой не опускается ниже +15. Зачем там шубы и дубленки?

С этим не поспоришь, если бы у нас температура не опускалась не ниже +15, я о шубе и не думала.

Nadin написал(а):

нежели трупы убитый животных.

А кожанные вещи ты , Надя, тоже не носишь?

0

27

Polina, не ношу. Я принципиально покупаю обувь и сумки из кожзаменителя, благо сейчас ассортимент и качество таких товаров на очень высоком уровне.

0

28

Nadin написал(а):

Я принципиально покупаю обувь и сумки из кожзаменителя, благо сейчас ассортимент и качество таких товаров на очень высоком уровне.

Nadin, ну ты даешь! Респект! А я так не могу. При всей своей любви к животным могу протерпеть без мяса долго, даже очень, но .... в конце концов сдаюсь.

У нас практика была по животноводству (:D ) 2 дня и вот мы ходили по всей нашей территории: и на ферму зашли,и в птичник, и даже на пасеку. Меньше всего жалко пчелок - у них все O'K. А больше всего жалко птичек - видели бы вы, как их содержат! Не в смысле санитарии - в учебном заведении с этим порядок, а в смысле - у них там места нет для жизни при клеточном содержании. Они рождаются в клетках, растут и умирают там же.  :O Кошмар! И только яйца от них и требуют. И коровам и всем остальным не лучше - как родились в стойле - так и умирают там. После такой экскурсии,честное слово, задумаешься над участью вообще  всех  животных  и тем, как их мучает человек.
Девочки, а если бы вы на лекции послушали, что с ними делают перед убоем!!!!!! :O
Поэтому я не считаю, что Джен может оправдать незнание того, что делают с этими животными, тем более когда ПЭТА все подробно объяснила, и более того, показала.

0

29

Я смотрела документальный фильм, как убивают норку и беременных каракульчих (или как их там :) ), чтобы из их неродившихся детенышей сделать шапку, т.к. такой мех можно подороже продать. Вы бы видели, КАК их убивают!!! :O У меня волосы на голове шевелились и сжималось сердце, когда я это увидела. Думаю, многие, особенно те, у кого есть дети изменили бы свое отношение к меху и кожи, если бы посмотрели этот фильм.

0

30

Nadin написал(а):

Я смотрела документальный фильм, как убивают норку и беременных каракульчих (или как их там  ), чтобы из их неродившихся детенышей сделать шапку, т.к. такой мех можно подороже продать. Вы бы видели, КАК их убивают!!!

Передачи я такой не видела, но зато нам это все по тому же животноводству рассказывали еще осенью.
Да, еще утробных детенышей убивают, т.к. завиток на тельце еще не полностью сформировался, и такие завитки считаются особенно красивыми и мягкими. Ну, вы сами видели овец, у них там ничего красивого на руне нету. А вот у этих именно то, чем так все восхищаются.

Больше всего мне "нравился" тон, которым наша преподша это рассказывала. И еще , выпендриваясь, говорит: "Я вам как-нибудь принесу свою шубу из каракульчи. Она очень дорогая. Чтобы вы увидели, какие эти завитки красивые...." В итоге, ничего она нам не принесла, а только в след.раз рассказала про убой коров.  :O  Ну, там мне вообще дурно стало....

0