j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jennifer против PETA

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Nadin написал(а):

Думаю, многие, особенно те, у кого есть дети изменили бы свое отношение к меху и кожи, если бы посмотрели этот фильм.

Не думаю. Мой ребенок зимой ходит в дубленке и ни какие фильмы моего мнения ( и наших морозов :) ) не изменят. Если сумки из кожзама на морозе трескаются я не рискну одеть моему малышу сапожки не из натуральной кожи! Тут кто-то сказал, что это не гуманно и все такое, а у нас в Екатеринбурге только за последние пол года собаки 4 раза нападали на людей, причем в двух случаях это были домашние собаки и их жертвами стали двое детей, одному не было и 3-х лет! Вы бы видели этого ребенка в реанимации, ужас, просто растерзанное тело! Может это все и не много не в тему, но я к тому, что животные сами не прочь напасть на человека и если б вас встретил лев в саванне, он бы долго не раздумывал!

0

32

Я видно тут единственная, кто согласен с Полиной. Мне, конечно, тоже жалко животных и смотреть фильмы, как над ними издеваются и убивают - я не могу без слез. Но, я тоже хожу зимой в натуральной дубленке, и хоть у нас и юг, но последние зимы (до -30), меня, честно сказать, не воодушевляют надеть что-нибудь искусственное. У меня даже в натуральных сапогах с мехом ноги мерзнут, представляю, что было бы, если б я искусственные одела (были у меня года 2 назад такие - больше никогда не куплю - ходила всю зиму в старых, но натуральных). И дело даже не во внешнем виде, который, конечно, с современными разработками все лучше и лучше, а дело в долговечности, качестве и тепле (раз на то пошло).
А вегетарианцев я вообще во многом не понимаю. Нет - это дело, конечно, каждого, но человеку нужно все - и белки, и жиры, и углеводы, а мясной белок не заменит ничто, все должно быть в меру! Я, например, тоже не откажусь от хорошей колбасы или сыра, жареной курицы, мясного бульона и т.д. Я посмотрела на многих вегетарианцев и их внешний вид мне не очень-то понравился - почти всегда с желтым отливом лицо, сухие тусклые волосы, сухая кожа и т.д.  :/ А то, что человек по природе травоядное - первый раз слышу, кажется как раз наоборот. И между прочим, человеческий желудок плохо переносит растительную клетчатку в чистом виде, так что тут еще поспорить можно - травоядные ли мы! :)

0

33

Как же я Катюху люблю :kiss1: ! Всегда меня поддержит! :D

0

34

Куда ж я без тебя - "Родственная душа"!!! :kiss1:  :friend:

0

35

Nadin написал(а):

Лёля, да, я вегетарианка. Не ем мясо вообще - ни в чистом виде, ни колбасу, ни сосиски. И совершенно не хочется. Есть куда более полезные и вкусные продукты, нежели трупы убитый животных.

:heart: восхищена до глубины души :heart: Ругаю себя за то, что раньше над этим не задумывалась :(  Расскажи, плиз, как ты стала вегетарианкой? А молочные продукты и яйца ешь или ты веган?

0

36

Это мама меня посадила на такой режим питания. У меня были некоторые проблемы с желудком в подростковом возрасте. Я ей очень благодарна! Зато не имею проблем со здоровьем и лишним весом (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).
Яйца и молочные продукты ем, но в небольших количествах. Очень люблю морепродукты, овощи и фрукты. Очень вкусно и полезно!

0

37

Grace написал(а):

Они рождаются в клетках, растут и умирают там же.   Кошмар! И только яйца от них и требуют. И коровам и всем остальным не лучше - как родились в стойле - так и умирают там. После такой экскурсии,честное слово, задумаешься над участью вообще  всех  животных  и тем, как их мучает человек.
Девочки, а если бы вы на лекции послушали, что с ними делают перед убоем!!!!!!

У меня до сих пор слезы в глазах от всего прочитанного по этой теме. Животные чувствуют, когда их собираются убить, и плачут. :sorry:

Катенок написал(а):

а мясной белок не заменит ничто, все должно быть в меру! Я, например, тоже не откажусь от хорошей колбасы или сыра, жареной курицы, мясного бульона и т.д. Я посмотрела на многих вегетарианцев и их внешний вид мне не очень-то понравился - почти всегда с желтым отливом лицо, сухие тусклые волосы, сухая кожа и т.д.   А то, что человек по природе травоядное - первый раз слышу, кажется как раз наоборот. И между прочим, человеческий желудок плохо переносит растительную клетчатку в чистом виде, так что тут еще поспорить можно - травоядные ли мы!

Единственного витамина, которого нет в растительных продуктах - это В12, но малых количествах он содержится в  квашеной капусте, некоторых видах водорослей, облепихе.
Про природу человека привожу цитату "Физиологически люди стоят куда ближе к растительноядным животным, таким как обезьяны, слоны и коровы, чем к плотоядным, типа собак, тигров и леопардов. Скажем, хищники никогда не потеют; у них теплообмен происходит посредством регуляторов частоты дыхания и высунутого языка. Животные же вегетарианцы обладают для этой цели потными железами, через которые тело покидают различные вредные вещества. У хищников длинные и острые зубы, для того, чтобы удерживать и убивать добычу; у травоядных короткие зубы и нет когтей. Слюна хищников не содержит амилазы и потому неспособна к предварительному расщеплению крахмалов. Железы плотоядных животных вырабатывают большое количество соляной кислоты для переваривания костей. Челюсти хищников имеют ограниченную степень подвижности только вверх-вниз, в то время как у травоядных они движутся в горизонтальной плоскости, для пережевывания пищи. Хищники лакают жидкость, как, например кошка травоядные же втягивают ее сквозь зубы. Таких иллюстраций можно привести множество, и каждая из них свидетельствует человеческий организм соответствует вегетарианской модели. Чисто физиологически люди не приспособлены к мясному рациону."
Про незаменимый белок "Термина "незаменимые" в современной науке уже не существует. Из переваренной микробами клетчатки высвобождаются углеводы и другие вещества, которые затем перевариваются ферментами кишечного сока и всасываются. Кроме того, недавно академиком А.М. Уголевым было установлено, что в толстой кишке есть микробы, способные синтезировать аминокислоты, которые до этого считались незаменимыми, поскольку организм человека их синтезировать не может. Полагали, что эти аминокислоты могут поступать в организм только с животными белками, поэтому считалось, что человеку совершенно необходимо употреблять животные белки с пищей. После открытия Уголева стало понятным, почему вегетарианцы обходятся без мяса и при этом не страдают от отсутствия незаменимых аминокислот, а, напротив, меньше болеют и вообще значительно здоровее мясоедов. Кроме аминокислот полезные микробы, обитающие в толстом кишечнике, синтезируют ряд витаминов, особенно витамины группы В."
Вегетарианцы живут значительно дольше....
А про нездоровый вид "Так, по-вашему, Мадонна, Дэймон Элбэрн, Хизер Смол, Джейсон Оранж, Пол Маккартни, Боно, Тина Тернер, Моби, Аланис Морисет, Шанайя Твэйн выглядят так, как будто они уже одной ногой в могиле?" :)
А еще Рики Мартин :) но он под вопросом

0

38

Nadin, хорошая мама :)
Морепродукты разве не живые?

0

39

Катенок написал(а):

Я посмотрела на многих вегетарианцев и их внешний вид мне не очень-то понравился - почти всегда с желтым отливом лицо, сухие тусклые волосы, сухая кожа и т.д.

Ой, ну это бред полный! Это зависит не от еды, а во многом от образа жизни и от того, как ты ухаживаешь за кожей и волосами.
На многих, кто ест мясо... поглощает все эти биг-маги, хот-доги, барбекю, жареные курицы, смотреть как раз ужаснее. Почти все с отвисшим брюшком, цилюлитом, кучей болезней сердечно-сосудистой системы, желудка и т.д. Самые здоровые люди - это вообще те, кто сидят на раздельном питании. Был даже проведен специальный опрос на эту тему. Многие, кто перешел на разделку избавились от хронических болячек, потому что во многом из-за неправильного питания с раннего детства начинают развиваться тяжелые заболевания.

0

40

Лёля написал(а):

Морепродукты разве не живые?

Морская капуста в основном. Обожаю ее! В ней содержится много полезного для организма йода. В наших краях кроме нее сложно достать что-то еще из морепродуктов.

0

41

Nadin написал(а):

Самые здоровые люди - это вообще те, кто сидят на раздельном питании.

С этим я скорее всего соглашусь. Раздельное питание действительно полезно. Но насколько я знаю, оно включает мясные продукты. Хотела бы попробовать раздельно питаться, но пока не получается.

Nadin написал(а):

На многих, кто ест мясо... поглощает все эти биг-маги, хот-доги, барбекю, жареные курицы, смотреть как раз ужаснее.

Ну про биг-маги, хот-доги, барбекю я тоже согласна, их я сама терпеть не могу. Именно от такой пищи, полуфабрикатов и прочей ерунды, американцы считаются самой толстой нацией, и неудивительно, что у них цилюлит и болезни сердца.

0

42

Катенок написал(а):

С этим я скорее всего соглашусь. Раздельное питание действительно полезно. Но насколько я знаю, оно включает мясные продукты. Хотела бы попробовать раздельно питаться, но пока не получается.

Оно в себя может включать не только мясные продукты, вообще любые самое главное чтобы шли раздельно белки, жиры и углеводы, соответственно надо употреблять именно те продукты которое содержат только один из представленных элементов, не смешивая с другим, к примеру нельзя смешивать гарнир с салатом. Вроде как правильно изложил.

0

43

Слушайте, прочитала я все тут , что вы уже успели написать, и решила, что тоже можно попробовать хоть чуть-чуть пожить без мяса. Особенно понравилась лелина диссертация. !!!!! Супер! Все прочитала и приняла к сведению. !!!!
Nadin, я  несколько раз пробовала морскую капусту и все никак не могу заставить себя, чтобы она понравилась. Надо будет еще раз попробовать.  :D

0

44

Nadin написал(а):

Морская капуста в основном. Обожаю ее! В ней содержится много полезного для организма йода. В наших краях кроме нее сложно достать что-то еще из морепродуктов.

:P а то я уж подумала рыба или еще что-нибудь. Я вот ее один раз пробовала, мне не понравилось, хотя знаю, что полезно. Может еще раз попробовать, потому что мне много что с первого раза не нравится ;)

Grace написал(а):

Особенно понравилась лелина диссертация!!!!! Супер! Все прочитала и приняла к сведению. !!!!

Рада, что это хоть кто-то прочитал :D Это самая малость аргументов.
Я вообще сначала задумалась о вег-ве, потому что у меня плохая кожа на лице. Думаю, что питание мое далеко от идела, хотя может быть и от другого :/ Потом уже совершенно случайно познакомилась с людьми, которые меня окончательно подтолкнули. Прочитала все эти и другие факты нашла и про всякие страсти по содержанию животных.
Главное, думаю, оставив организм без мясных и рыбных изделий, правильно выбрать им замену, чтоб витамины не потерять.

0

45

сейчас я такое увидела,зайдите сюда вам легче нестанет!   wwwjlodown.com

0

46

Jen-eve
спасибо за ссылку,ого она воще!!!!!  шок,лиса ведь всё ещё полуживая была.ой блин, J совсем чокнулась. :O   :mad:

0

47

ну,как увидели?увидели что наш кумир делает,скажите вам легче стало?

0

48

Эт конечно плохо......но так не она одна делает...Скажите еще , что кроме нее никто натуральный мех не носит!!!!Я вот не понимаю, чего на нее так все накинулить....!

0

49

Jenni Lo написал(а):

Эт конечно плохо......но так не она одна делает...Скажите еще , что кроме нее никто натуральный мех не носит!!!!Я вот не понимаю, чего на нее так все накинулить....!

так она же ведь знает об этом!ну чо такое?ну посмотри, ни раз невидела Агилеру в мехе или Шакиру и др.Мне чо о за седняшний день  такими записями,токо настроение iспортилo.Если она об этом знает,зачем она тода против ПЕТА?

0

50

Я вот посмотрела там видео и вот что не поняла: конечно, убивать животных это плохо, но нельзя было обойтись более гуманными чтоли методами, чем избивание животных палками и сдирания кожи с ЖИВОГО зверя???Зачем так-то????

0

51

так я об этом же,лисичка бедненькая всё же ещё жила.Сама бы убила,тех кто это делает!!!!зачем убивать тaким способом,взяли бы и убили уже а то издеваются прям!Ох схлопотали  они бы у меня!

0

52

простите что так выражаюсь ,но Джен, оказывается тaкая дура,в этой ситуации я за ПЕТА,и за Памелу Андерсон-именно она защитник животных!Мне последнее время как-то дурно стало смотреть на все эти улыбки Дженнифер, как она неможет понять,то говорит что ей ужасно видетьвсё это и ещё говорит,чтоврятли будет одевать что-то меховое,а сама  продолжает в том же духе,простите за такое выражение ,такое впечатление что ейвсё пох..!простите меня за это,но я как то начинаю всё больше и больше разочароваться в своем большом кумире.

0

53

:O  :O  :O  :O
Получается, что если я ем мясо и ношу натуральные материалы, то я косвенная убийца????????????????????????????
Ну, девчёнки, это уж слишком.
А насчёт "правильной" Памелы Андерсон, так ей ничего и не оставалось, как прильнуть к защитникам животных, так как они всегда на виду и на слуху. Интерес к её сиськам пропал, фильмы с её участием ......., надо хоть где-то вылезти!
Ну вы и жару дали! И почему только Дженнифер???? Да вы посмотрите на рэпперов! Да они себе чуть ли не трусы из норок шьют!!!!!! :mad:

0

54

:mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

55

да,я ниче неговорю про мясо,я тоже ем мясо,токо непонимаю седня в интернете тоже читала,что Джен любит животных,а чо она тода против ПЕТА,конечно у меня тоже есть одна куртка кожанная с мехом,но мне немного становится непо себе,кода я начинаю думать,как был сделал этот мех.может вегетарианкой стать?

0

56

Ну вот, опять эта тема поднялась!  :/ Люди которые так говорят -

Jen-eve написал(а):

Джен, оказывается тaкая дура,в этой ситуации я за ПЕТА

Jen-eve написал(а):

как она неможет понять,то говорит что ей ужасно видетьвсё это и ещё говорит,чтоврятли будет одевать что-то меховое,а сама  продолжает в том же духе,простите за такое выражение ,такое впечатление что ейвсё пох..!

сами должны быть ярыми вегетарианцами и не носить меха и кожи ( как наша Nadin)! О чем речь вообще, если

Jen-eve написал(а):

я ниче неговорю про мясо,я тоже ем мясо

Jen-eve написал(а):

у меня тоже есть одна куртка кожанная с мехом

, а потом зверюшек жалко!? :O

0

57

Аниса написал(а):

И почему только Дженнифер????

Согласна! Причем тут Джен, большенство людей это делают-носят кожу, мех, едят колбасу в конце концов!

Аниса написал(а):

Да вы посмотрите на рэпперов! Да они себе чуть ли не трусы из норок шьют!!!!!!

:D

0

58

Polina написал(а):

сами должны быть ярыми вегетарианцами и не носить меха и кожи ( как наша Nadin)! О чем речь вообще, если

Полин,давай небудем сейчас говорить кто дoлжен быть вегетарианцeм, а кто нет.у меня есть только одна куртка коженная и  тоже кожанные сапожки,вчера язаброcила это всё подальше.Ладно убедили,так скажите мне почему PETA, против её?

0

59

и ещё ставьте мне минусы скоко хотите, моё мнение пока неменяется. :/

0

60

Jen-eve написал(а):

давай небудем сейчас говорить кто дoлжен быть вегетарианцeм, а кто нет

Да я ни кого не заставляю есть травку, я за нормальный естественный для человека образ жизни.

0