j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jennifer против PETA

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

и вобще давай те подумаем  каким образом убивают те люди,животное всё eщё живет,предположим про мясо которое мы едим,например корова,её сразу режут,а тут люди издеваются.Лиса полуживая ведь ещё полуживая.

0

62

хотя простите меня,что так быстро cорвалась,бывали некоторые причины, я итак плохо себя в тот день чуствовала,ещё вот это. :(  :( нелегко было смотреть на всё это.

0

63

Да ладно, все мы люди и очень мало среди нас святых. И дело даже не в Дженнифер и ни в ком другом, дело в нашем менталитете. У нас так заложено, а когда появляется кто-то и говорит, что это плохо, реакция не всегда адекватна.
Да, это не есть хорошо, но весь мир никогда не откажется от всего этого одним махом. Никогда.

0

64

Я честно говоря не сильна в английском, статью я ту не смогла прочитать, но часть клипа посмотрела и поняла о чем вы здесь..
Я чет просто не пойму - причем тут Дженн вообще? Она что когда идет шубу покупать спрашивать должна: а как убили того кролика? он хоть мертвый был, когда с него шкурку сдирали? Ну это же глупо!! Я думаю, еслибы она знала, как именно эта шкура появилась, вряд ли бы ей это понравилось.
А когда вы колбасу едите не думаете о том, что свинью специально кормят получше, чтобы у нее сала прибавилось для жирности колбаски в будущем и т.д.?
Просто я не очень понимаю, почему именно Дженни сюда приплели? Она же не одна в мехах ходит!

0

65

Но существуют люди которые совсем ни меха нм кожи неносят,хотя чо я говорю,мое мнение уже никого тут неволнует. :sorry:

0

66

Jen-eve не обижайся  :friend: ! Просто каждый при своем мнении! Я очень люблю животных, честно, и я все понимаю и жалею их, когда над ними так измываются! Но назвать себя их ярой защитницей я не могу - я мясо ем и кожу ношу...

Jen-eve написал(а):

Но существуют люди которые совсем ни меха нм кожи неносят

Есть такие конечно! И это их выбор! Каждый выбирает то, что считает нужным - это факт!

0

67

Катенок написал(а):

Jen-eve не обижайся   ! Просто каждый при своем мнении! Я очень люблю животных, честно, и я все понимаю и жалею их, когда над ними так измываются! Но назвать себя их ярой защитницей я не могу - я мясо ем и кожу ношу...

Спасибо, Катя,что поддержала,я думала уже уходить что-ли с форума,просто в тот день  совершилось,то чего я нехотела в своей жизни,я неполучила диплом поплаванию,мне нелзя заниматся спортом,и ходить на танцы:(, потому что моя нога расстянута,и незя ничего делать из того что я делаю.А когда вот это еще увидела,я возненавидела абсолютно весь этот мир.Обидно,на душе.

0

68

Зайчик!!!!!Не переживай!!!!Мы все с тобой!!!!!. :friend: .....Вот мне тоже незя плавать....потому что у меня ногу может свести...в любой момент...и еще....я не умею....Но нельзя отчаиваться!!!!В мире столько вещей, которыми стоит заняться, и которые заслуживают твоего внимания тоже.....!!!!

0

69

Спасибо заечка, мне кажется что некоторые люди все еще на меня злятся,и еще прошу прощения за офф-топ

0

70

:friend:

Катенок написал(а):

Просто я не очень понимаю, почему именно Дженни сюда приплели? Она же не одна в мехах ходит!

Золотые слова!

0

71

Jenni Lo написал(а):

Зайчик!!!!!Не переживай!!!!Мы все с тобой!!!!!.

Конечно!!! Не расстраивайся!!! ;)

0

72

мне кажется что некоторые люди все еще на меня злятся
........Я на тебя не злюсь :friend: Каждый человек имеет право высказывать свое мнение......Сколько человек, столько и мнений....

0

73

девчонки спасибо что поддерживаете,но я сказать честно уже нетакой ярый фанат,как был  2 недели назад :sorry:

0

74

Jen-eve написал(а):

но я сказать честно уже нетакой ярый фанат,как был  2 недели назад

Не говори так.... :sorry:

0

75

Jenni Lo написал(а):

мне кажется что некоторые люди все еще на меня злятся

За что??????????????????????????????????????????

0

76

Никто и ни за что!
В противном случае скажешь мне, пойду носы поразбиваю! :D

0

77

нууу,всё обошлось хорошо,мы по прежнему все друзья. :drink:  :friend:

0

78

Jen-eve КОНЕЧНО!!!! Зая! не переживай! Здесь в праве высказываться все и то, что считают нужным!
А по поводу того, что ты уже не такой поклонник - ты зря! Найдешь себе другую звезду - а она БАЦ!!! и в шубе пришла! Че тогда делать будешь?!
Короче я шучу! Ты не бери это все так в голову, все мы прекрасно знаем на что способны журналисты, в том числе и за границей, так что могут написать ВСЕ, что угодно и, ПРО КОГО угодно. А только Дженн здесь совершенно не причем!

0

79

Катенок написал(а):

Найдешь себе другую звезду - а она БАЦ!!! и в шубе пришла!

:lol:  :lol:  :lol:

0

80

Катенок написал(а):

Найдешь себе другую звезду - а она БАЦ!!! и в шубе пришла! Че тогда делать будешь?!

:haha:

0

81

да,пока невидела,я сейчасна Нельку Фуртадо запала,и песни её сейчас лучше,ну по крайней мере.
[реклама вместо картинки]

0

82

Jen-eve написал(а):

песни её сейчас лучше

Лучше, чем у Джен?:O :sorry:

0

83

насегодняшний день,думаю да,необижайся.

0

84

Да я не обижаюсь... А вот Джен бы обиделась....  :haha: Джен мне нравится больше, но Нелли Фуртадо я тоже уважаю. :)

0

85

Машуля
поверь ТЫ лучше чем Джен,моя мама тож самое мне говорит,поверь :D

0

86

Машуля написал(а):

А вот Джен бы обиделась....

А вдруг Дженни-поклонник творчества Фуртадо? :haha:

0

87

Jen-eve написал(а):

поверь ТЫ лучше чем Джен,моя мама тож самое мне говорит,поверь

Спасибо!!!! :D

Аниса написал(а):

А вдруг Дженни-поклонник творчества Фуртадо? " />

Вполне возможно. :D

0

88

может быть :rolleyes:

0

89

Нелли тоже уважаю. Не знаю на сколько Джен может поклонником ее творчества, но песенок так с 5 на ее вкус найдется. наверно... вполне может быть... во всяком случае хоть одна то нравится точно!:D

0

90

Сейчас на мировых хит-парадах обои догоняют 1-2 места ...
Прошлую неделю Нелли была первой, вчерашную Дженни ...

------------------

Но нигде не читал и не видел об таких, как Дженни про нее или Нелли про нее ....

0