j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jennifer против PETA

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Народ, дружно завершаем обсуждение творчества  Нелли Фуртадо.  :friend:

0

92

Grace написал(а):

Народ, дружно завершаем обсуждение творчества  Нелли Фуртадо.

:D Начальство в лоб настучит...

0

93

Ой, я считаю, что как раньше, шкуры одевали на себя, а мясо ели, так и по сей день ничего не изменится. И что на Лопес все накинулись? Например, я думаю у многих есть соседка тетя Зина(Клава и др.) которые носят шубы норковые, а им никто и члова не сказал.
Лично я мясо ем, и будут деньги натуральную шубу куплю. Хотя животных обожаю. Но такова жизнь.

0

94

Grace написал(а):

Народ, дружно завершаем обсуждение творчества  Нелли Фуртадо.

Боже мой, а это еще кто? :O

0

95

Irina25 написал(а):

Боже мой, а это еще кто?

:haha:  :haha:  :haha: Пять баллов!!!!

Irina25 написал(а):

Ой, я считаю, что как раньше, шкуры одевали на себя, а мясо ели, так и по сей день ничего не изменится. И что на Лопес все накинулись? Например, я думаю у многих есть соседка тетя Зина(Клава и др.) которые носят шубы норковые, а им никто и члова не сказал.
Лично я мясо ем, и будут деньги натуральную шубу куплю. Хотя животных обожаю. Но такова жизнь.

Полностью с тобой согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss1:

0

96

Мда...Как ни странно, я только что вернулась с улицы... Там мальчишки пса мучали...Эх..было дело.. Короче, дралась я сними, а делать это я умею очень хорошо, хоть и ничем таким, типа карате, не владею.
А ТАК дралась я в первый раз.. Ну, всмысле, серьёзно дралась. Я вообще не люблю людей обижать, причинять кому-то боль, а тут.. до сих пор руки дрожат...
Паре мальчишек очень сильно досталось в рожу(ногой), других била по исключительно..гхм, "интимным" местам...
А остальные полетели в дерево...больше не лезли, но отделала я их тогда круто... Подружка всё на телефон засняла, ьчтобы недоразумений с родителями не было.
  ПО теме:Я тоже люблю меха, но я не собираюсь лишать себя мяса, и т.п. Потомучто животных меньше убивать не будут, просто шубу купит другая девушка...
А так я встаю в защиту животных, НО ещё  ЖИВЫХ!!! В общем после этой дружеской потасовки, у меня всё в голове перемешалось,т.к я сама не раз летала, но слава богу, мимо дерева...

0

97

Julia Loronce написал(а):

Я тоже люблю меха, но я не собираюсь лишать себя мяса, и т.п. Потомучто животных меньше убивать не будут, просто шубу купит другая девушка... А так я встаю в защиту животных, НО ещё  ЖИВЫХ!!!

= я почти добрая :(

0

98

Вы знаете, натуральная шуба, это конечно хорошо и красиво. Почему не делают нормальный искусственный мех? Я шубу купила 1,5 года назад - так я в ней мерзну, аж жуть. Лучше в куртку залезу. Ну почему? Ещё я не понимаю этих женщин, которые себе на плечо шкуры лис вешают.... Ужас... Кошмар просто. Если шубы и шапки, сапоги понять можно. но уж это... Или на пол как ковер шкуру, скажем медведя... Смотрится ужасно. Убить, чтобы содрать шкуру и по ней ходить? Это страшно. А эти толстые реперы, котрые увешивают себя мехом, причем НАТУРАЛЬНЫМ. Почему бы не делать всякие цацки из искуссвенного, ведь если речь идёт не о теплоте, то искуссвенный мех бывает таким красивым, очен красивым. Я не удивлюсь, если лет эдак через 200, люди будут увешивать себя трупами друг друга.

0

99

:mad:  :mad:

0

100

Ой ужас,чудовищно как. Я лучше пойду на себя миллион свитеров одену, чем шубу,  короче вы уже всё знаете.

0

101

Jen-eve написал(а):

Ой ужас,чудовищно как. Я лучше пойду на себя миллион свитеров одену, чем шубу,  короче вы уже всё знаете.

Солидарна! Да и 100 свитеров одевать не придется. Хорошая куртка на синтепоне или холофайбере в несколько раз теплее шуб и дубленок!

0

102

Лёля
:kiss1:

0

103

Лёля написал(а):

Солидарна! Да и 100 свитеров одевать не придется. Хорошая куртка на синтепоне или холофайбере в несколько раз теплее шуб и дубленок!

Я вообще в этом году буду курточку покупать, у меня искусственая в том году была, холодно, да к тому же неудобно. У вообще не очень люблю теплые вещи. Чувсвую себя некомфортно. А шубы, я в них себя как медведь неповоротливый чувствую.

0

104

Лично мне в Дженифер не нравится только одно: ее отношение к мехам и PETA. Я считаю, что это ужасно, когда из животных делают какие-то предметы одежды, мебели и прочего быта. А Дженифер обожает меха и, к моему огромному сожалению, не редко использует их в своих модных коллекциях. Не смотря на многочисленные просьбы со стороны защитников животных, она продолжает носить меха. Даже Перис Хилтон отказалась от меха (она теперь носит искусственный), после того, как увидела видеоматериал, в котором подробно рассказывался и показывался процесс превращения животных в шубы. Джей Ло, к сожалению, к этому еще не прониклась. С другой стороны, отчасти, ее тоже можно понять. У Джен было трудное детство и такая же нелегкая подрастковость. И теперь, разбогатев, она хочет получить от жизни все, чего была лишена ранее. Поэтому и старается не отказывать себе ни в чем. Но я надеюсь, что она, все же, одумается и перестанет носить меха.

+1

105

Jeny from the block написал(а):

Даже Перис Хилтон отказалась от меха (она теперь носит искусственный)

Но всё равно она носит сумки и обувь из натуральной кожи. что-то мне слабо верится, что Пэрис напялит туфли из кожзама.... :glasses:

0

106

Но всё равно она носит сумки и обувь из натуральной кожи. что-то мне слабо верится, что Пэрис напялит туфли из кожзама....

Это верно. Но то, что она отказалась от мехов - уже прогресс.

0

107

:sceptic:

0

108

Jeny from the block написал(а):

то, что она отказалась от мехов - уже прогресс.

Публично можно сказать, что угодно! А тем более Перис Хилтон кажется готова отказаться от чего угодно, согласится с чем угодно и т.д. Чтобы привлечь к себе внимание. Больше не чем...

0

109

Недавно в "Модельной школе ведьмы Дженис" была демонтрация, пперед этим моделям показывали 3-х-минутное видео "как добывают мех". Короче, животных подвешивают, перебивают лапы, шею, они в отключке, но все еще живы, а с них уже снимают кожу с мехом... :'(
После этого я стала меньше есть мясо :no:

0

110

Я тоже такое видела....это ужасно...но не думаю, что мех действительно добывают таким способом...у нас ведь не каменный век! А такие видео сняли для того, что бы повлиять на людей.... :suspicious:

0

111

Jenni Lo написал(а):

Я тоже такое видела....это ужасно...но не думаю, что мех действительно добывают таким способом...у нас ведь не каменный век! А такие видео сняли для того, что бы повлиять на людей....

На меня повлияло! :dontcare:  :disappointed:

0

112

На всех повлияло))))

0

113

и всем стало плохо :huh:

0

114

ээ, не совсем на меня не повлияло, правда я и видела тлька кадра 2, не больше

0

115

очень люблю животных и очень люблю мех!!!
не могу смотреть как убивают любую тварь божью но очень люблю мясо!!!
давным давно хочу стать вегетерьянкой но не могу отказаться от молочного и не могу представить на обед сою!!!!

по этому вопросу меня всегда раздирали противоречия)))легко могу понять Джен и полностью разделяю политику ПЕТЫ
так нельзя жить :tired:

0

116

ха, ты прям как я, недавно дали попробовать махан(колбоса их конины) сижу и думаю Блин, как вкусно! эх, лошадку жалко...

0

117

из конины? o.O  жееесть)))я бы не рискнула попробовать)))и не только потому что лошадку жалко :) хотя её действительно жалко(((

0

118

а этих ретов много?надеюсь что нет :'(

0

119

блин...я если честно запуталась :( как правильно РЕТА или ПЕТА ???? и с расшифровкой может тоже кто нибудь поможет? :blush:

0

120

ЗАЙДИ НА ПЕрвую страницу,там название сайта,зайди и узнай,я плакала :'(

0